• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Свищев о допуске Петросян и Гуменника к Олимпиаде: «Надо быть готовыми к давлению, оно точно будет оказываться. Но нашим спортсменам не привыкать»
2

Свищев о допуске Петросян и Гуменника к Олимпиаде: «Надо быть готовыми к давлению, оно точно будет оказываться. Но нашим спортсменам не привыкать»

Депутат Свищев: Петросян и Гуменник должны быть готовы к давлению на Олимпиаде.

Депутат Госдумы Дмитрий Свищев высказался о допуске российских фигуристов Аделии Петросян и Петра Гуменника к Олимпиаде-2026 в Милане.

«Мы будем болеть за них и надеяться, что других проверок уже не будет. Хотя, надо быть готовыми к давлению, оно точно будет оказываться.

Но нашим спортсменам не привыкать. Важно сконцентрироваться на выступлении. А истерия будет и дальше, от нее не уйти», – сказал Свищев.

Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: ТАСС
2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Не надо Свищеву ещё больше нагнетать! Тут без него столько было нагнетателей, не знающих как можно больнее цапнуть спортсменов.
Петр и Аделия уже взрослые, без него знают к чему быть готовыми, как реагировать и как с достоинством выйти из скользкой ситуации.
Верю в обоих! Желаю от всей души воплотить мечты в реальность! Ведь бывает, что мечты сбываются!
Молчал бы лучше.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем