Гуменник прыгнул 4 из 5 заявленных четверных в тренировочном прогоне на отборе к Олимпиаде
Петр Гуменник выступил с прогоном произвольной на отборе в Пекине.
Российский фигурист прыгнул четверной флип, двойной лутц, затем – четверной риттбергер, каскад четверной сальхов – тройной тулуп, четверной сальхов (с бабочкой на акселе), сольный триксель, а также каскад тройной лутц – тройной риттбергер.
В заявке на произвольную у Гуменника четверной лутц (на месте двойного) и секвенция четверной сальхов – двойной аксель – двойной аксель.
Произвольная программа на отборе в Пекине пройдет сегодня, начало – 8.45 по московскому времени. Выход Гуменника запланирован на 13.05.
Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: Спортс’‘
35 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


Риски минимальны, если что-то в прокате пойдёт не дай боХ не так, всегда можно отказаться от квадов и перекроить контент. Но прыгнуть минимально два квада и триксель будет и по силам, и достаточно для победы.
ИМХО.