Видео
11

Артур Даниелян в произвольной программе будет кататься под музыку из «Семейки Аддамс»

Новая произвольная программа Даниеляна поставлена на музыку из «Семейки Аддамс».

Об этом фигурист рассказал в своем телеграм-канале. 

Также для музыкального сопровождения использован саундтрек из сериала Netflix «Уэнсдей». 

Артуру Даниеляну 21 год, он является серебряным призером чемпионата Европы-2020. 

11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ааа, как круто смотрится! С пластикой Артура, его артистизмом и коньком должно получится очень здорово. А если получатся и все прыжки - вообще будет бомба. Удачи Артуру, и пусть все получится! Очень жду КП!
Очень здорово, ждём Артура в новом сезоне!
Я уже жду шедевр! Если Артур справится с заявленным контентом, то программа будет просто огонь!!!
Ооо, а вот это интересно будет 🔥
Артуру удачи, он может кататься и чисто, и ярко, и артистично. И такая музыка ему, мне кажется, подойдёт.
Заинтриговал. Должно быть очень интересно всё в целом, только бы получилось в техническом плане...Успехов Артуру, пусть такая яркая программа принесёт ему удачу.
У Артура новое амплуа?😁 Но ему идет. Очень интересно будет посмотреть его в новом сезоне и программу целиком😇☺️ Ждем!
Круто! Пусть у Артура в этом сезоне все получится!
Хочется надеяться, что у Артурчика всё получится удачно и программы будут интересно поставлены, где он полностью себя проявит и реализует. Удачи и успеха в сезоне !
Вау, круто должно быть)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем