• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Светлана Журова: «Если школе просто дадут имя Загитовой и Алина никак не будет участвовать, у нее могут возникнуть проблемы. Любое имя можно опорочить»
34

Светлана Журова: «Если школе просто дадут имя Загитовой и Алина никак не будет участвовать, у нее могут возникнуть проблемы. Любое имя можно опорочить»

Светлана Журова рассказала о рисках в связи с открытием школы Алины Загитовой.

Школу фигурного катания Загитовой планируют построить в Казани.

«Я нормально отношусь к школам с чьим-то именем, если человек сам занимается своей школой, академией, контролирует процессы, участвует в деятельности. Если школе просто дадут имя Загитовой и Алина никак не будет участвовать, могут возникнуть проблемы у нее. Вы же понимаете, что любое имя могут опорочить.

Если это государственная школа имени Загитовой, тогда все нормально, эта школа не пропадет. Наверняка эта школа в Казани будет финансироваться из муниципального или регионального бюджета. Если это частная школа, то у Загитовой будет намного больше рисков.

В таком случае нужно все контролировать, иначе придут гневные родители, которые платят деньги за обучение своих детей, и будут требовать качество, предъявлять претензии тренерам. В фигурном катании эта тема особенно болезненна», – сказала олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Журова.

Школа Загитовой за миллиард: вот такой она будет

Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: ВсеПроСпорт
34 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
"Любое имя можно опорочить" - как это сделала Светлана со своим..
Чем занимается мадам Журова в думе непонятно как впрочем и все депутатики
Ответ leon01
Чем занимается мадам Журова в думе непонятно как впрочем и все депутатики
порочат свои некогда славные имена спортсменов
Ну так у нас есть российский университет спецназа имени В. В. Путина. В Гудермесе. Что-то сомневаюсь, что он там мастер-классы даёт.
Ответ Joe Burrow
Ну так у нас есть российский университет спецназа имени В. В. Путина. В Гудермесе. Что-то сомневаюсь, что он там мастер-классы даёт.
Судя по этому спецназу, как раз даёт. Зачем бежать, если можно ехать., зачем воевать если можно в бункере сидеть..
Загитова свое имя порочит лучше других
Видимо все обязанности Журовой, как депутата ограничиваются комментированием на спортсе.
Везде Журова и ее жуткие комментарии по всем видам сорта и по любому поводу, но только не по своим законодательным инициативам, которых нет и не предвидится…
Можно уже никому не интересное и абсолютно не авторитетное мнение Журовой перестать по пять раз на день лепить?
Вот интересный пародокс после такого выступления Журовой получается. Если школа будет частная, то придут родители, в случае отрицательных результатов и предявят. В школе же финасир. из местного и регионального бюджета можно без особой ответсвенности. И это заявляет депутат ГД.
Вот интересный пародокс после такого выступления Журовой получается. Если школа будет частная, то придут родители, в случае отрицательных результатов и предявят. В школе же финасир. из местного и регионального бюджета можно без особой ответсвенности. И это заявляет депутат ГД.
я тоже не понял логику противопоставления государственного с частным
Журова может давать мастер-классы о том, как опорочить собственное имя
Г-жа Журова, можно поподробней о "Фетисов Арене" на Дальнем Востоке?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем