Медведева о «Забеге на Никольской»: «Невозможно привыкнуть, что тебя постоянно откуда‑то отстраняют. Когда видишь международные соревнования у нас в стране — это как само собой разумеющееся»
Медведева заявила, что невозможно привыкнуть к отстранению от соревнований.
Фигуристка приняла участие в шоу-забеге на Никольской в Москве. На турнире выступили легкоатлеты из России, Беларуси, Казахстана, Нигерии, Намибии, Кубы, Камеруна, Бразилии, Бахрейна, Ливана и Гамбии.
— Каково это — видеть иностранцев, соревнующихся с нашими спортсменами?
— В порядке вещей. Мне кажется, невозможно привыкнуть, что тебя постоянно откуда‑то отстраняют. Когда видишь международные соревнования у нас в стране — это как само собой разумеющееся.
Я не знаю, должно ли было у меня присутствовать какое‑то удивление? Если да, то его не было. У нас спорт на высоте. Если не с нашими соревноваться, то с кем? — сказала Евгения Медведева.
Опубликовала: Мария Величко
Источник: Матч ТВ
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости