41

Ирина Роднина: «Критика спортсменов-депутатов? Это не от большого ума. Их больше используют в медиа, из-за этого и критика»

Роднина высказалась о критике в адрес спортсменов, ставших депутатами.

«Критика спортсменов-депутатов? Считаю, это не от большого ума. Объясню почему: фамилия любого спортсмена в Госдуме – известная фамилия. А знаете ли вы фамилии молодогвардейцев?

А какое количество у нас врачей и учителей? Естественно, к врачу и учителю гораздо меньше внимания, чем к спортсмену. Но все депутаты в Госдуме находятся на равных условиях.

Поэтому критика спортсменов там не из-за претензий, а потому что их больше используют [в медиа]», – сказала трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, депутат Госдумы Ирина Роднина.

Ишмуратова о Госдуме: «Приветствую, когда спортсмены идут. Мы не тупее других людей – врачей, юристов. С детства работали, прославляли страну»

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: Спорт24
41 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Роднина права, из-за небольшого ума некоторых спортсменов-депутатов их и критикуют)
Ответ Max_popov
Роднина права, из-за небольшого ума некоторых спортсменов-депутатов их и критикуют)
Ещё проще сказать глядя на наших спортсменов - депутатов об их «слабоумии», причём без всяких кавычек)
А может спортсмены идут в депутаты от небольшого ума?
Ну да, критикуют ведь только из-за известности, а не потому что бывшие спортсмены говорят и творят дичь.
А от большого ума сравнивать спортсменов-депутатов с молодогвардейцами? Там подростки, вчерашние дети, боролись с врагами Родины и жизни свои за неё отдали. А тут взрослые дяди и тёти штаны да юбки в думах просиживают, да космические зарплаты получают. Посадить бы их всех на сегодняшние пенсии рядовых пенсионеров и посмотреть насколько тогда они в депутатах задержатся.
Ответ Ирина С
А от большого ума сравнивать спортсменов-депутатов с молодогвардейцами? Там подростки, вчерашние дети, боролись с врагами Родины и жизни свои за неё отдали. А тут взрослые дяди и тёти штаны да юбки в думах просиживают, да космические зарплаты получают. Посадить бы их всех на сегодняшние пенсии рядовых пенсионеров и посмотреть насколько тогда они в депутатах задержатся.
Так Роднина ж прямо отвечала, что не имеет ни малейшего желания пробовать жить на обычную пенсию
Критика спортсменов-депутатов? Это не от большого ума (с) Я бы не ставила здесь точку, а добавила только два слова - Это не от большого ума спортсменов-депутатов.
Ириша, судя по результатам деятельности, вы там всей "конторой" разумом не блещете ...
«к врачу и учителю гораздо меньше внимания, чем к спортсмену»

В силу огромного, надо полагать, поистине титанического умища гр. Роднина не понимает, что и врач, и учитель имеют несравненно лучшее образование и знание жизни общества, чем с детства занимающийся исключительно спортом и не имеющий даже теоретической возможности что-то реальное узнавать профессиональный спортсмен.
> Критика спортсменов-депутатов? Считаю, это не от большого ума.

А кроссворды разгадывать на заседаниях и тыкать наобум на кнопочки это, Ирина Константиновна, от какого ума, стесняюсь спросить?) XS, S, M?)
Ответ pavrinas
> Критика спортсменов-депутатов? Считаю, это не от большого ума. А кроссворды разгадывать на заседаниях и тыкать наобум на кнопочки это, Ирина Константиновна, от какого ума, стесняюсь спросить?) XS, S, M?)
Ну не наобум они тыкают а куда надо Володину
Если Думу распустить, ничего не изменится абсолютно.
Зато какие денежные ресурсы можно сэкономить. 😁😁😁
И пустить их на наше благо Мечты, мечты.
Сколько созывов Роднина в Думе?! Сколько выступлений на трибуне?! Сколько готовых законопроектов предложено?! Или только кнопки давила?! КПД какой?!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем