• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Софья Муравьева: «Романтики Байкала не ощущала из-за того, что надо катать и выдавать свой максимум. На прокат заезжала с мольбой, чтобы все было хорошо»
41

Софья Муравьева: «Романтики Байкала не ощущала из-за того, что надо катать и выдавать свой максимум. На прокат заезжала с мольбой, чтобы все было хорошо»

Фигуристка Софья Муравьева объяснила, почему не ощутила «романтики Байкала».

В начале марта сообщалось, что на озере Байкал завершился турнир по фигурному катанию. Первый канал покажет его в записи 6 апреля.

«Я буду вспоминать это, хотя романтики Байкала из-за того, что надо катать и выдавать свой максимум, не ощущала. Думала только о том, какие шаги буду делать, какие эмоции выдавать и как из-за солнца никуда не врезаться.

На «шестиминутке» разобралась, куда и как прыгать, но на прокат заезжала с мольбой, чтобы все было хорошо. Это самое экзотичное место, где я каталась», – сказала после выступления призер чемпионатов России Муравьева.

Фигуристы+Байкал = ❤️ Катались на «буханке», прыгали сальто, пили из озера

Тайный турнир фигуристов на Байкале: без зрителей и эфира, но Загитова выдала спойлер

Опубликовал: Ян Мельник
Источник: ТАСС
41 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Галямов, судя по всему, помолиться забыл.
Федра захотела погубить всех фигуристов сборной разом.. молодцы, что сказать.
Дурная голова ногам покоя не даёт... Вот одни "умники" решили организовать подобный экзотический турнир ведущих наших фигуристов сборников страны. И как итог, Галлямов травмировался, а могли ещё и другие фигуристы. И это в год отбора и подготовки к ОИ.
Дурная голова ногам покоя не даёт... Вот одни "умники" решили организовать подобный экзотический турнир ведущих наших фигуристов сборников страны. И как итог, Галлямов травмировался, а могли ещё и другие фигуристы. И это в год отбора и подготовки к ОИ.
Комментарий удален пользователем
Комментарий удален пользователем
Если читать слова фигуристов целиком, а не только ту часть, где все нравится — они подтвердили опасения болельщиков на счет условий. Холодно, жесткий лед, ветер сдувает, солнце слепит, падать больно, кругом трещины, в которые нужно умудриться не попасть. И после приписка «Но нам все понравилось!»
Вот в ощущения Сони верю, а не в рассказы, как там всё классно было.
Федра больная, фигуристам было страшно, они молились и делали, что скажут. А что остаётся, будто крепостные, даже критиковать нельзя
Похоже, все фигуристы были в шоке от этой идеи и только и думали, как бы не заболеть и не травмироваться. Сомнений в адекватности ФФКР всё больше...
С мольбой, чтобы конек в трещину не попал?
Спасибо за честность, Софья, мы так и думали. Федерация вообще без мозгов.
И это аккурат в преддверии подачи заявки на ОИ.
Соня просто озвучила реальные моменты, которые другие спортсмены спрятали за красивыми восторгами.
К примеру, говорит, что солнце слепило.
У остальных солнце что, куда то делось, да так же слепило, но об этом предпочли умолчать.
С какой целью была организована сия показуха чиновниками? Поломать спортсменов и спортсменок? Кто работает на проклятый Госдеп и загнивающую Европу в таком случае? Кто иноагенты у нас?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем