• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • «Много ребят из нашего клуба были на этом рейсе. Стараемся поддерживать их семьи сейчас». Митрофанов об авиакатастрофе в США
2

«Много ребят из нашего клуба были на этом рейсе. Стараемся поддерживать их семьи сейчас». Митрофанов об авиакатастрофе в США

Миша Митрофанов высказался о крушении самолета в США.

Митрофанов выступает в паре с Алисой Ефимовой. Они участвовали в чемпионате США в Уичито, где одержали победу.

В ночь на 30 января потерпел крушение самолет, который направлялся из Уичито в Вашингтон – он столкнулся с военным вертолетом и упал в реку Потомак. На борту пассажирского судна находились 64 человека, в том числе фигуристы и тренеры. По последним данным, выживших нет.

Появлялась информация, что Ефимова и Митрофанов могли находиться на борту разбившегося самолета, однако затем ее опровергли.

«Мы с Алисой не были на этом самолете. Мы улетели на пару дней раньше. Много ребят из нашего клуба были на этом рейсе. Мы стараемся поддерживать их семьи сейчас», – сказал Митрофанов.

Наши фигуристы-чемпионы погибли в авиакатастрофе в США. Только факты

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: «Чемпионат.com»
2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ситуация в любом случае ужасная, погибли дети и известные тренеры, и просто люди. Но слава богу, что весь опубликованный утром список оказался фейком. Уму непостижимо, если бы еще и их всех не стало.
Так они вдохновенно проехали произвольную программу на нацчемпе, такие счастливые были, светились ярче золотых медалей!
Физически было больно представить, что они в в этом злополучном самолете...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем