Татьяна Тарасова: «Загитова и Медведева попробуют себя в разных направлениях и найдут себя. И где бы они ни работали, они будут работать очень хорошо»
Тарасова считает, что Загитова и Медведева найдут себя в жизни после спорта.
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова победила в номинации «Голос года» по версии «Р-Спорт».
«Я не удивлена тому, что Алина Загитова победила в этой номинации конкурса», – сказала Тарасова, оценивая выбор читателей агентства.
«Мне кажется, что Алина и Евгения Медведева после завершения карьеры ищут себя (в различных сферах). Они способные и позитивные девушки. Думаю, что они попробуют себя в разных направлениях и найдут себя. И где бы они ни работали, они будут работать очень хорошо», – добавила заслуженный тренер СССР.
Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: Р-Спорт
114 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Тем же тренером она могла бы быть, но знает, что всю себя она отдать не может этому делу. Это проявление ума несомненно.
Потому что у неё уже получается совсем в другом виде деятельности.
Женя девушка достаточно умная, развитая, имеющая сейчас друзей и знакомых во многих сферах.
Успела проявить себя как вполне талантливый блогер, ведущая различных мероприятий очень высокого ранга.
Умеет прекрасно говорить, читает книги, увлекается много чем, поэтому в курсе многого, что происходит вокруг.
Вот недавно блестяще феерила в шоу Танцы. Её сложно не заметить, где бы она ни была. И практически везде её уважают и ценят.
Поэтому и востребована сейчас, как наверно никто другой на данный момент в абсолютно разных проектах.
Где справляется на пять.
Поэтому ей есть чем заняться, кроме тренерства, к которому нужны не просто способности, а готовность отречься от всего, что у тебя сейчас есть.
И она честно об этом говорит.
Просто в тексте была принципиальная ошибка. Редактировать поздно.