• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Ирина Роднина: «Учитывая, что в 2025 году нам приоткрывают дверку для дальнейшего участия в международных турнирах, то какой-то свежий ветер начинает дуть»
10

Ирина Роднина: «Учитывая, что в 2025 году нам приоткрывают дверку для дальнейшего участия в международных турнирах, то какой-то свежий ветер начинает дуть»

Ирина Роднина высказалась об уровне фигурного катания в России.

«Как оценю уровень нашего фигурного катания сейчас? Когда все время варишься в своем соку, интерес быстро пропадает.

Спорт — поступательный процесс. После соревнований в своей стране должен быть выход дальше. Сейчас этого выхода нет, чемпионат России — потолок.

Хотя учитывая, что в 2025 году нам приоткрывают дверку для дальнейшего участия в международных турнирах, то какой-то свежий ветер начинает дуть», — сказала Роднина. 

Опубликовала: Мария Величко
Источник: Sport 24
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Как же надоела Роднина... Сама постоянно говорит, что ничего не смотрит, и всё равно постоянно новости с ней здесь появляются. Почему она не умолкнет? Почему её тащат сюда?
сдул был этот ветер деятелей типа Родниной
Эскадрон моих мыслей шальных, ни решеток ему, не преград (с) Ирина Роднина.
Ирина Константиновна, это - сквозняк!
Дверку приоткрыли и норовят прищемить ею ... А что касается свежего ветра, то это не ветер перемен.
Как она надоела со своими бреднями, вечно одна чушь льётся
А все благодаря Дегтяреву, который умеет "находить щелочку и раздвигать".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем