• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Главред «Миллиард.Татар» о Загитовой: «У нее очень большая база поклонников. Видим, это народная любовь! И неспроста народ ее любит»
41

Главред «Миллиард.Татар» о Загитовой: «У нее очень большая база поклонников. Видим, это народная любовь! И неспроста народ ее любит»

Главный редактор «Миллиард.Татар» заявил, что народ неспроста любит Загитову.

Накануне олимпийской чемпионке по фигурному катанию вручили специальный приз конкурса «Татары года-2024» за шоу «Хранители времени», которое прошло в августе в Казани.

«Мы разыгрывали билеты на шоу «Хранители времени», но из-за графика я не смог посетить.

В этом году нас были культурные номинации. Допустим, в 2024 году впервые вышел цирк на татарском языке. Точно так же – с Алиной.

По сути, это первое ледовое шоу с национальным колоритом. Мы решили отметить этот момент. Зрители и болельщики остались довольны, в социальных сетях писали слова благодарности Алине: люди признавались, что специально ради проекта Загитовой приезжали из других городов, например, из Ижевска, Перми и Уфы.

У нее очень большая база поклонников. Видим, это народная любовь! И неспроста народ ее любит», – сказал Арслан Минвалеев. 

Опубликовала: Мария Величко
Источник: Р-Спорт
41 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
"цирк на татарском языке. Точно так же – с Алиной"
Лучше и не скажешь. Загитова - это и правда смешно, но не очень понятно
А как татары жили до Загитовой? Им гордиться не кем было?!
А как татары жили до Загитовой? Им гордиться не кем было?!
Игом гордились же)
Если такая народная любовь у Загитовой-то что ж билеты на ее шоу в Казани не продавались,пока не начали раздачу билетов целыми секторами?
И Загитова не может прям год завершить без какой-нибудь купленной премии. Недавно опять ее «стену» поймали за накруткой голосов в другой татараской премии,но хоть здесь выдали сувенирчик на память.
Ответ Happy_Kleo
Если такая народная любовь у Загитовой-то что ж билеты на ее шоу в Казани не продавались,пока не начали раздачу билетов целыми секторами? И Загитова не может прям год завершить без какой-нибудь купленной премии. Недавно опять ее «стену» поймали за накруткой голосов в другой татараской премии,но хоть здесь выдали сувенирчик на память.
билеты отлично продавались, я сама ездила а Казань 29.08
Когда успели весь народ опросить? 🤣
У нее очень большая база поклонников - целый миллиард одних только татар!
У Загитовой была армия поклонников и была очень хорошая репутация. Но где-то с 2020 начала вести себя кринжово, а с 2022 - начала скатываться с ускорением, и сейчас Загитова имеет скорее отрицательный имидж, а не «гордость и достояние страны»
Мы готовы проверить в то, что у нее было много поклонников лет 5 назад. Но сегодня многие из тех, кто по ней раньше фанател, теперь над ней смеются. А есть и те, которым всерьез стыдно за нее..
Так что народная любовь это уж очень большое преувеличение
Ответ Gemma157
Мы готовы проверить в то, что у нее было много поклонников лет 5 назад. Но сегодня многие из тех, кто по ней раньше фанател, теперь над ней смеются. А есть и те, которым всерьез стыдно за нее.. Так что народная любовь это уж очень большое преувеличение
Комментарий скрыт
Ответ AllaS
Комментарий скрыт
Самая отвратная фан база у вашей кумирки. Как говорят, мал клоп, да вонюч.
Не дай бог никому такую.
Вы тут 6 лет лили грязь на всех.
Сейчас недовольны, что ваша кумирка может просто не нравиться кому-то в своих нынешних проявлениях.
А вам в своё время и причины не нужны были писать ложь в адрес маленькой ещё тогда Валиевой, Медведевой, Щербаковой,Трусовой, Косторной, Туктамышевой.
И даже тех, кто называл кумиром кого-либо из них, тоже гнобили тут.
И продолжаете это делать. Это тут вас немного прижали.А в ВК, в Дзене и своих ваших болотцах никто не хочет с вами связываться.
Сейчас чем недовольны?
Это да, мы тут все как видим Алину в новостях то сразу же её любим в комментариях!
Это да, мы тут все как видим Алину в новостях то сразу же её любим в комментариях!
на самом деле, здесь к ней почти по-доброму относятся. А вот недавно почитал я комменты про неё на ресурсе Маратовны... Вот где жесть-то.
Да-да, помним этот «солдаут» с раздачей билетов секторами за неделю до шоу))
Надо объяснить распил бабла, видимо)
К сожалению, какой кумир, такие и поклонники.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем