60

Ирина Роднина: «Чемпионат России и внутренняя борьба наших фигуристов не вызывает у меня интереса. Вряд ли буду смотреть»

Ирина Роднина заявила, что ей не интересен чемпионат России по фигурному катанию.

Турнир пройдет с 19 по 22 декабря в Омске.

«Чемпионат России и внутренняя борьба наших фигуристов не вызывает у меня интереса. Вряд ли буду смотреть. Если бы это был турнир отборочный на международные соревнования, лично для меня он был бы интереснее, я бы посмотрела.

Но это не значит, что нынешний чемпионат России неинтересен болельщикам, специалистам и широкой аудитории», – сказала трехкратная олимпийская чемпионка.

Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: ВсеПроСпорт
60 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
И это говорит президент Федерации фигурного катания Московской области.? А так можно было? ))))
Ответ Elenavasilevna
И это говорит президент Федерации фигурного катания Московской области.? А так можно было? ))))
она еще и при должности президента ФК Московской области? однако......а спортсмены ее федерации разве не принимают участие в ЧР РФ и этапах ГП и что значит она получается по прямым обязанностям игнорирует российские старты.
надо посмотреть ее должностную инструкцию на сайте или приблизительную-что им там прописывают.убирать таких надо ненавистников, пусть катится в США в родные пенаты, а не здесь на гос харчах с таким подходом чернит, попробуй бы она в США рот свой раскрыть при такой должности уже скандал во все СМИ транслировался бы
Ответ Дружба11
она еще и при должности президента ФК Московской области? однако......а спортсмены ее федерации разве не принимают участие в ЧР РФ и этапах ГП и что значит она получается по прямым обязанностям игнорирует российские старты. надо посмотреть ее должностную инструкцию на сайте или приблизительную-что им там прописывают.убирать таких надо ненавистников, пусть катится в США в родные пенаты, а не здесь на гос харчах с таким подходом чернит, попробуй бы она в США рот свой раскрыть при такой должности уже скандал во все СМИ транслировался бы
Да, она еще и при должности, да еще и депутатша . Вместо того , чтобы реально продвигать ФК в области и спорт в России, всё через губу: это мне не интересно, про этого я знать не знаю и знать не хочу, за местными водокачками следить - ниже её собственного достоинства и пр.
Если ИК не интересны внутренние соревнования, то наверное она должна отказаться от должности главы ФФК московской области. А то получился сплошной оксюморон.
Совесть не мешает Родниной, никакой дисгармонии не ощущает?
Почему эта дама все еще в Думе? Отправьте ее наконец к дочери в Америку. Уже противно читать ее🤮
Эту депутатшу давным давно надо гнать в шею из Гос.Думы, вместо популяризации нашего спорта дискредитирует его и на постоянке выражает свое "фи", причем если бы действительно все было в загоне ее можно было понять. но при таком уровне спортсменов как у нас, так бессовестно нагнетать.
За что ее посадили на оклад, чтобы она постоянно капала на нашу фигурку,противно уже ее слушать.
Ирина, у Вас очень странная антироссийская позиция по отношению к нашей фигурке, тем более страна в изоляции спортивной и вам прекрасно это известно, но если бы была хотя бы доля истины, наверное бы мы поняли, а так, кто вас за язык тянет.
Нам очень интересен. Не понимаю совершенно, как фигуристке, хоть и бывшей, может быть неинтересен чемпионат собственной страны.
Ответ olvl
Нам очень интересен. Не понимаю совершенно, как фигуристке, хоть и бывшей, может быть неинтересен чемпионат собственной страны.
Собственной страны?
Гнать её поганой метлой с тёплого места!!!!совсем совесть потеряла.
А почему бы просто не поддержать наших спортсменов, которые оказались без международных стартов, Ирина Константиновна?
Ответ Gast
А почему бы просто не поддержать наших спортсменов, которые оказались без международных стартов, Ирина Константиновна?
думаю дело не только в ее "прославленном" характере, готовит запасной аэродром в США, а зачем иначе ей себя так вести, при такой должности изобразить не лояльность можно только вот так демонстративно,явно тетка собирается отъехать.
И это говорит глава ФК московской области, стыд то какой! Гнать с поста надо.
Кто ей постоянно названивает? Любой болельщик фигурного катания может со стопроцентной точностью предсказать ответы Родниной - так что можно уже и не названивать ей))
Кто ей постоянно названивает? Любой болельщик фигурного катания может со стопроцентной точностью предсказать ответы Родниной - так что можно уже и не названивать ей))
Она сама себе звонит и выдает эти "записки сумасшедшего".
Дык освободите начальственное кресло в структуре ФК МО. Пусть в него сядет, тот кто не будет пренебрегать своими профессиональными обязанностями...Хотя есть подозрение, что ИК в своё время уступит его Плющенко, или не дай Будда, его жене...
Дык освободите начальственное кресло в структуре ФК МО. Пусть в него сядет, тот кто не будет пренебрегать своими профессиональными обязанностями...Хотя есть подозрение, что ИК в своё время уступит его Плющенко, или не дай Будда, его жене...
не дай бог обоих, но вы правы это может быть, но надеюсь не случиться
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем