Гран-при России. «Красноярье». КМС. Щербинина и Петров лидируют после короткой программы, Шегай и Шадерков – 2-е, Москалева и Родзянов – 3-и
Щербинина и Петров выиграли короткую программу на этапе юниорского Гран-при.
Гран-при России по фигурному катанию среди юниоров-2024/25
4-й этап
«Красноярье»
Красноярск
Пары, КМС
Короткая программа
1. Таисия Щербинина – Артем Петров – 64,73
2. Майя Шегай – Андрей Шадерков – 60,56
3. Анна Москалева – Артем Родзянов – 58,79
4. Валерия Ходыкина – Алексей Белкин – 56,59
5. Варвара Черемных – Андрей Рудь – 56,15
6. Виктория Двинина – Виктор Потапов – 55,40
7. Таисия Горнякова – Никита Финохин – 51,05
8. Мария Липнягова – Егор Дмитриев – 47,86
9. Анастасия Высоцкая – Федор Пожидаев – 46,51
10. Валерия Петрова – Павел Божко – 42,69
Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: Sports
31 комментарий
ЩП это уже настоящая пара. Их прокат, что называется и по уму и по сердцу.
Вот настоящее наше парное - красота и красотища, нога к ноге, рука к руке, конёк к коньку, линия к линии. Таисия и Артём прекрасны.
Прокат Таисии и Артёма погрузил в атмосферу истинного, по-настоящему компонентного парного фигурного катания, а девочкам, которые вытягиваются в шпагат в поддержке на одной руке у партнёра на самом верху, всегда особое почтение.
Артем и Таисия прям модчины, КП за ними, теперь ПП. удачи ребятам
Как быстро Тася из неплохой одиночницы переквалифицировалась в хорошую и перспективную парницу
От всей души желаю Тае и Артёму встать на верхнюю ступень пьедестала!!!
От всей души желаю Тае и Артёму встать на верхнюю ступень пьедестала!!!
Аналогично !
У меня один вопрос к организаторам, где комментарий , но главное где графика соревнований? За целый день работы, так и не смогли наладить теперь уже неотъемлемую часть любых соревнований по ФК, это все-таки этап гран-при, безобразие.
На данный момент ЩП фавориты сезона в юниорских парах. У Вильчиков проблемы роста у партнёрши, Шешелевы, Ковязины, Касинсы сильны технически, но ещё юные, что бы обыгрывать настоящую пару ЩП.
На данный момент ЩП фавориты сезона в юниорских парах. У Вильчиков проблемы роста у партнёрши, Шешелевы, Ковязины, Касинсы сильны технически, но ещё юные, что бы обыгрывать настоящую пару ЩП.
Шешелевы при чистом прокате очень сильны.
Уверенный, лучший прокат КП исполнили Таисия и Артём. Всё сделали старательно, чисто и на хорошем уровне и будут лидерами.
Тая с Артёмом молодцы! Красивый прокат
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





