55

«Для меня участие Трусовой в прокатах не слишком логично. Не вижу, что она хочет соревноваться». Татауров о фигуристке

Олег Татауров скептически оценил возможное возвращение Александры Трусовой.

14-15 сентября фигуристка выступила на контрольных прокатах в Санкт-Петербурге. Она не соревновалась с 2022 года.

«Для меня не слишком логично нынешнее участие Саши в прокатах. Если бы у нее была мотивация выиграть этапы Гран-при, чемпионат России, пройти сезон хотя бы до января, а потом снова уйти в шоу, я бы это понял. 

Но я не вижу, что она хочет соревноваться. Тогда зачем вообще нужны прокаты? Поэтому вопрос здесь не в том, нужна или не нужна [она женскому катанию], а в ней самой», – сказал тренер Татауров.

Трусова – серебряный призер Олимпиады-2022. После свадьбы спортсменка взяла фамилию Игнатова.

А что, если Трусова – новая Туктамышева? У нее есть все, чтобы вернуться надолго

Опубликовал: Ян Мельник
Источник: RT
55 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Олег Станиславович не боится сказать честно на эту тему.. и не пытается заигрывать ни с кем, тем более с Сашей. Уважение этому тренеру и человеку.
Ответ NataliaB.3003
Олег Станиславович не боится сказать честно на эту тему.. и не пытается заигрывать ни с кем, тем более с Сашей. Уважение этому тренеру и человеку.
А его мнение тут зачем? Оно вообще не к месту. Лучше б за своим фигуристом следил
Ответ Black&White
А его мнение тут зачем? Оно вообще не к месту. Лучше б за своим фигуристом следил
Вы чего такая злая? За своим фигуристом он "следит" - лучше не придумаешь. Лучше почитайте интервью, там многое рассказано.
Хоть один честно сказал, не будет ее в сезоне, у нее шоу и полное отсутствие соревновательной формы, которую за месяц не набрать
Наконец -то нелицемерный коммент по поводу этого якобы "возвращения".
Ответ заблокированному пользователю
Наконец -то нелицемерный коммент по поводу этого якобы "возвращения".
А что лицемерного в том, чтобы поддержать фигуристку?
Ответ Black&White
А что лицемерного в том, чтобы поддержать фигуристку?
возвращение выглядело отвратно, говорить обратное - лицемерие. всё просто
Хоть кто-то реально смотрит на вещи и не боится произнести это вслух. Понятно, что участие в ОП - этт часть пиара для различных сказок Плющенко. Но ОП - это про спорт, а не про пиар.
26-27 октября в Ледовом дворце Питера состоится ледовое шоу "Русалочка", где Саша в главной роли. Вот и весь ответ для чего. Но не столько ей как Рудковским , которые всё это и организовали, мое предположение, утверждать не берусь.
Татауров- молодец! Назвал вещи своими именами, а то не могу второй год избавиться от ощущения того, что наше фигурное катание в какие то шоу, фарс превращается… «Дом-2». Соревновательная составляющая испаряется
Молодец Татауров, сказал то, о чем думают, если не все, то очень многие любители ФК.
Ну и ответ на вопрос, зачем вообще нужны Трусовой прокаты, тоже понятен. Для пиара шоу Рудковских, где она исполняет одну из главных ролей.
Самый адекватный комментарий на тему Сашиного камбэка. Очень приятный человек тренер Татауров.
Трезвый взгляд на очевидные вещи, особенно ценно по сравнению с тем, что говорил наш фк бомонд, чуть ли не отправляя Трусову на ОИ 24, действуя только в интересах г-жи Рутковской.
Честное мнение.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем