• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Преподаватель РАНХиГС о Загитовой: «Мы аплодировали ей за то, что она получила «пятерку» и за госэкзамен, и за защиту диплома. За все годы поблажек ей не было»
394

Преподаватель РАНХиГС о Загитовой: «Мы аплодировали ей за то, что она получила «пятерку» и за госэкзамен, и за защиту диплома. За все годы поблажек ей не было»

Преподаватель РАНХиГС Лидия Корнилова рассказала об учебе Алины Загитовой.

«Алина — олимпийская чемпионка. Соответственно, и характер у нее такой же. Загитовой было не очень просто в университете, потому что всю свою школьную жизнь она готовилась к спортивным успехам. Но Алина собралась, это очень похвально. Причем не пришлось для этого прикладывать никаких воспитательных усилий. Загитова была нацелена на то, чтобы хорошо учиться и закончить университет. Собственно, Алина этого добилась. Мы аплодировали ей за то, что она получила «пятерку» и за государственный экзамен, и за защиту диплома.

Тема ее диплома была о видах продвижения спорта в журналистике. Естественно, Загитова выбирала тему, которая близка к ее практике. В работе Алины было много отмечено того, с чем ей самой пришлось столкнуться: сложности, как ей приходилось работать над собой, и как это коррелирует с освещением тематики спорта в журналистской деятельности. Алина — молодец!

Что касается оценивания обучения Загитовой, то за все годы поблажек не было. Иногда были уступки в том плане, что мы понимали, насколько у Алины плотный график. Она, договариваясь с деканатом и преподавателями, время от времени была вынуждена пропускать очные занятия. Но это никак не сказывалось на подготовке Алины. Она всегда была в контакте с преподавателями, причем инициировала этот контакт всегда первой. Загитова просила для себя дополнительные задания, чтобы компенсировать пропуски очных занятий.

В коммуникации никаких проблем не было. Алине в этом плане помогала мама. Насколько понимаю, у них очень дружная семья. Мама тоже с нами была на контакте. Но инициатором и мозговым центром была Алина.

Мы обсуждали вопрос дальнейшего обучения Алины в магистратуре. Надеюсь, все будет так, как мы с ней обсуждали. Окончательное решение будет принимать сама Алина», — сказала Корнилова.

Загитова на отлично защитила диплом в РАНХиГС по программе «Продюсирование и культурная политика»

Опубликовала: Мария Величко
Источник: Sport24
394 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
А преподавателям не стыдно, что их студентка, которой они апплодировали, пишет с ошибками, не может произнести простые предложения и не знает простейших слов?
Какой у Загитовой прогресс в речи и работе ведущей за 4 года учебы??
Ответ Ливия
А преподавателям не стыдно, что их студентка, которой они апплодировали, пишет с ошибками, не может произнести простые предложения и не знает простейших слов? Какой у Загитовой прогресс в речи и работе ведущей за 4 года учебы??
у нее "папик" из АП, все остальное в этом случае пустое
Ответ Ливия
А преподавателям не стыдно, что их студентка, которой они апплодировали, пишет с ошибками, не может произнести простые предложения и не знает простейших слов? Какой у Загитовой прогресс в речи и работе ведущей за 4 года учебы??
Очень огромный! Она теперь может Баскова ни в ... не ставить.
Хватит врать, а
Ответ Arty K.
Хватит врать, а
Комментарий удален модератором
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Результаты учебы отсутствуют только, а в остальном, конечно, все прекрасно.
Позорище
Ответ заблокированному пользователю
Позорище
Этой Корниловой хочется сказать: " оправдываться будете в полиции". что пишет, уважаемая Лидия, не ходила на занятия, но по договоренности, долги были, но мама контактировала с нами, и вообще очень дружная семья ( судя по всему посещала Лидия семью) ведь 22летняя студентка в это время на хоккейных соревнованиях была. Про инстититут, который аплодирует студенту ,вообще надо было молчать. вероятно ее диплом будет опубликован в Анналах Академии наук, для общего ознакомления с открытием века.
Надеюсь все аплодировали, никто не филонил.
В моей группе 19 человек защищалось, двое - с красными дипломами.
Никто нам не аплодировал, отстрелялся - вали. Наверное, у нас защита была не такая какая-то.
В моей группе 19 человек защищалось, двое - с красными дипломами. Никто нам не аплодировал, отстрелялся - вали. Наверное, у нас защита была не такая какая-то.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
достойно? рили? когда блестяще защищаются обычные студенты, почему-то нет аплодисментов...
Теперь «преподавателю» есть на что съездить в Геленджик.
Ответ заблокированному пользователю
Теперь «преподавателю» есть на что съездить в Геленджик.
а то и в Сочи
Ответ заблокированному пользователю
Теперь «преподавателю» есть на что съездить в Геленджик.
В тот самый "апарт-отель" с аквадискотекой? :)
"Тема ее диплома была о видах продвижения спорта в журналистике. Естественно, Загитова выбирала тему, которая близка к ее практике"
------
Ну вот. Могут же люди нормальными словами выражаться. А то: факап, факап...
"Тема ее диплома была о видах продвижения спорта в журналистике. Естественно, Загитова выбирала тему, которая близка к ее практике" ------ Ну вот. Могут же люди нормальными словами выражаться. А то: факап, факап...
Тема диплома изначально: «Факапы в пиаре спорта в телеке и в интернетах». Но потом научный руководитель скорректировал
"Загитова просила для себя дополнительные задания, чтобы компенсировать пропуски очных занятий"
------
Думаю, ни у кого нет сомнений на этот счëт)
настало время офигительных историй
Ответ Bartez1986
настало время офигительных историй
О которых невозможно молчать
Невыдуманные истории, о которых невозможно молчать. Либо препод сама признается в отсутствии у нее квалификации, ведь ее отличница-студентка пишет с ошибками и не может выговорить элементарные слова.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем