• Спортс
  • Фигурное катание
  • Новости
  • Алина Загитова: «Планы на 2024-й грандиозные, я пытаюсь с каждым годом становиться лучше. Считаю своим долгом продвигать спорт в массы»
12

Алина Загитова: «Планы на 2024-й грандиозные, я пытаюсь с каждым годом становиться лучше. Считаю своим долгом продвигать спорт в массы»

Олимпийская чемпионка Алина Загитова рассказала о планах на 2024 год.

«Планы на 2024 год? Планы грандиозные, я пытаюсь с каждым годом становиться лучше. В плане развития спорта я считаю своим долгом продвигать его в массы. Поэтому на данный момент много всего того, чего вы даже не знаете.

Я буду открывать школу фигурного катания в Казани, буду выступать на разных мероприятиях, в шоу как фигурист – расписание можно посмотреть на сайте в интернете.

А также буду вести общественную деятельность. Я имею в виду посещение таких мероприятий, как Петербургский международный экономический форум, чтобы продвигать спорт», – сказала Загитова.

Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: ТАСС
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
После ухода из ФК она ничем особенно и не занимается, не делает ничего такого, чтобы поклонников у нее прибавилось, не показывает себя растущим и развивающимся в чем-либо человеком. Так в чем именно она становится лучше с каждым годом?
Ты с каждым годом становишься только хуже, пик 2018, дальше хуже и хуже, противнее и противнее, одни эти безвкусные, стандартные фотосессии чего стоят, всякие яхты-сауны, вообще не хочется о тебе ничего знать, а, постят и постят, приходится поневоле реагировать.
Сейчас ты только копейки в карман закидываешь. Когда-то замуж выйдешь, естественно, за денежного мешка-вора, не за инженера же выйдешь!
Ответ заблокированному пользователю
Ты с каждым годом становишься только хуже, пик 2018, дальше хуже и хуже, противнее и противнее, одни эти безвкусные, стандартные фотосессии чего стоят, всякие яхты-сауны, вообще не хочется о тебе ничего знать, а, постят и постят, приходится поневоле реагировать. Сейчас ты только копейки в карман закидываешь. Когда-то замуж выйдешь, естественно, за денежного мешка-вора, не за инженера же выйдешь!
Вы несправедливы - зато сколько она новых выражений придумала)
Как язык обогатила)
Вот вас - так не будут цитировать. А её - вся страна постоянно цитирует)))
А также буду вести общественную деятельность.

Как-то криво звучит. Не находите?

Да и уже полгода прошло. А она о планах на год рассказывает.
Ответ Lost_1st
А также буду вести общественную деятельность. Как-то криво звучит. Не находите? Да и уже полгода прошло. А она о планах на год рассказывает.
И открытие школы уже перенесли на 2025 год, пиарщики, наверное, не в курсе.
А в чем она стала лучше за последний год?
Куда уже лучше?! Да и год скоро закончится…
Передайте Алиночке, что ее школа только в 2025 планируется... Моментики пропустила что ли какие-то?!
Чем больше слушаю Загитову, тем больше уважаю Юлю Липницкую. Не стала паразитировать на своей славе, не лезет во все щели, а тихо-спокойно воспитывает ребёнка, работает тренером и выводит своих спортсменов на старты. Загитова же давно уже стала публичным посмешищем со своими нелепыми попытками проявляться на ТВ и в медиа, над ней уже откровенно все потешаются
Ширнармассы трепетно замерли в предвкушении того, чего они даже не знают, в ожидании продвижения в них спорта.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем