Фото
56

Петр Гуменник пропустил награждение чемпионата России по медицинским показаниям

Петр Гуменник не присутствовал на награждении чемпионата России в Челябинске.

Фигурист завоевал бронзу в мужском одиночном турнире. 

«Интересно, Петр Гуменник не пришел на награждение по медицинским показаниям. Но в списке показательных он все еще присутствует.

И, как говорят свидетели, он был на утренней тренировке. Надеюсь, что все хорошо», – написал журналист Константин Лесик.

56 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Пете крепкого здоровья! Лишь бы ничего серьезного...
Надеюсь, всё с Петей в порядке. Он был таким растерянным после соревнования, и его можно понять - после такого проката и только бронза. Но молодец, держался, улыбался, хотя было видно, что ему нелегко. Но, как говорится, это спорт. В любом случае, Пётр сейчас лидер нашего МО. И по праву. А на соревнованиях места определяют судьи.
Фролову надо было сразу изолировать, а не обниматься с ней. Трусову сгнобили в прошлом году, а это другое?
Фролову надо было сразу изолировать, а не обниматься с ней. Трусову сгнобили в прошлом году, а это другое?
а что с трусовой в прошлом году было?
Ответ NatashaB
а что с трусовой в прошлом году было?
Вроде температурила
то семейные обстоятельства странные, то медицинские такие же...
Ну сейчас из мухи слона сделают
Глупо ситуация выглядит.
"Пётр был на утренней тренировке, ничего не предвещало беды, очень сильно заболела голова, началось кровотечение из носа, оказалось началась мигрень, пока врач, обезболил, остановил кровь, а в это время проходило награждение. Не успел парень получить заслуженных аплодисментов. Так вот бывает в большом спорте. Пётр всегда очень благожелательно относится к соперникам и уважительно к своим поклонникам и зрителям! Нашёл в себе силы и вышел на показательное выступление. Это достойно уважения! Здоровья тебе и дальнейших успехов!"
Из группы в контакте.
Ответ missis-Zima
"Пётр был на утренней тренировке, ничего не предвещало беды, очень сильно заболела голова, началось кровотечение из носа, оказалось началась мигрень, пока врач, обезболил, остановил кровь, а в это время проходило награждение. Не успел парень получить заслуженных аплодисментов. Так вот бывает в большом спорте. Пётр всегда очень благожелательно относится к соперникам и уважительно к своим поклонникам и зрителям! Нашёл в себе силы и вышел на показательное выступление. Это достойно уважения! Здоровья тебе и дальнейших успехов!" Из группы в контакте.
Спасибо, что поделились информацией. Пете скорейшего восстановления! "Везет" ему попадать в дурацкие ситуации, конечно :(
Если бы он не захотел придти, его бы дисквалифицировали и медаль дали бы 4 месту.
Если бы он не захотел придти, его бы дисквалифицировали и медаль дали бы 4 месту.
Ну пригласили бы Диму тогда, он тоже медаль заслужил.
Если бы он не захотел придти, его бы дисквалифицировали и медаль дали бы 4 месту.
У нас таких правил нет, это только у ИСУ.
И правильно сделал! Аксель из короткой Петя мог спокойно отыграть в произволке за счет сложности контента и компонентов. Прикол заключается в том, что конкуренты его допустили ошибки, но оказались выше него. Вот как вчерашний юниор Влад смог по компонентам переплюнуть самого Андрея Мозалева, у которого не было грубых ошибок в произвольной? Даже сама ТАТ говорила про Андрея, что он прекрасный катальщик, а у Влада нет программ, одни прыжки. Его одинарный аксель должен быть отминусован - он приземлил его коряво и на две ноги. В протоколе - одни плюсы! А Женя при выезде с тулупа задел второй ногой лед, что аж снег полетел вверх. Конечно же, это судьи не заметили. И на непрыжковых у Жени нет ни одного четвертого уровня. Зато компоненты как у великого катальщика! Мафия судейская!
Здоровья Пете! Все сейчас болеют...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем