Трусова и Кондратюк сходили в зооприют. Саша сфотографировалась с медвежонком на руках
Александра Трусова и Марк Кондратюк побывали в зооприюте.
«Это зооприют, здесь вход бесплатный, и тут спасают животных. У мишки умерла мама, поэтому он живет здесь, ему пять месяцев», – сказала Трусова.
Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: телеграм-канал Александры Трусовой
183 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Саша наверное этого не понимает, как и многие люди, поощряющие такие зоопарки, цирки и т.п. Животных она любит на уровне ути пути какой милыш. Но в этом нет сострадания и милосердия.
Однажды видела, как обезьяна, которую на выставке давали посетителям держать на руках и фоткаться, просто плакала. У животного реально от стресса были слезы.
Кондратюк и Трусова вроде не малые дети уже, чтобы не понимать. Марк как-то все сильнее разочаровывает, думалось, что парень умнее.
Ждем информацию о том, что Саша взяла кого-то из приюта себе домой или, на худой конец, помогла чем-то этомуприюту.