Тарасова о своих словах, что Синицина и Кацалапов завершили карьеру: «Показалось, что они так сказали»
Татьяне Тарасовой показалось, что Виктория Синицина и Никита Кацалапов завершили карьеру.
Ранее заслуженный тренер СССР сообщила об этом «Спорт-Экспрессу». Кацалапов отреагировал на ее слова: «Мы об этом ничего не говорили».
– Ну, мне показалось, что они так сказали.
– Никита сказал, что они ничего не говорили об этом.
– А, ну тем более, – сказала Тарасова.
Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: «Матч ТВ»
54 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Как и заявлять о том,что Трусова и Щербакова в этом сезоне планируют выступать в сезоне.Откуда такие данные?Она их тренер? Щербакова до конца августа выступает в шоу Навки в Сочи.Какая подготовка к сезону и постановка программ?
Зачем ей постоянно звонят с вопросами? что б потом издеваться над пожилым человеком???
А девушки вообще ничего не говорили, они наверное и сами толком не знают, хотят они при такой внутренней конкуренции снова пахать как рабы на галерах ради каких-то там мордовских узоров. В жо не напрягаясь заскочить на пьедестал не получится.
Вот, ведь, ещё та парочка ---по году не выступают ,затем приходят на ЧР 2020/21 и ЧР 2021/22 ...и победители.
Но, вообще-то , если у них "карантины" по году ,то и нечего делать на ЧР--- пусть в очередь встают... а то раз и в дамки,то бишь в сборную,а затем ЧЕ и ОИ.