Нугуманова о турнире шоу-программ: «На костюмы было выделено много денег. Когда выходят в рубашках за 5 копеек – на телевидении такого быть не должно»
Елизавета Нугуманова считает, что многие яркие спортсмены не попали на турнир шоу-программ.
Елизавета Нугуманова считает, что многие яркие спортсмены не попали на турнир шоу-программ.
«Идея самого турнира классная, но все дело в том, что на этот турнир не все смогли попасть. Есть много ярких и талантливых спортсменов, которых не захотели взять.
Я знаю, что многие отправляли заявки об участии, но им отказали, решение принимает ФФКР, для меня ничего нового. Все как всегда.
По номерам могу отметить Матвея Ветлугина, Лену Радионову, Марка Кондратюка, пары: Синицина – Кацалапов, Мишина – Галлямов, Кагановская – Ангелопол – это было правда здорово.
Хочу отметить, что на костюмы было выделено достаточно много денег, но когда выходят в рубашках за 5 копеек – на телевидении такого быть не должно», – сказала Нугуманова.
Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: «Матч ТВ»
128 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


Но не на Нугуманову.
Должно быть, обидно.
А как это, извините, повлияло на плохой костюм Кондратюка или дурацкий номер Лены? Они от этого стали менее нелепыми?
Кстати, самые детальные и красивые костюмы были у Камилы и Сони, у Траньковых тоже
А про рубашку - это, похоже, намек на Туктамышеву. Месть за несостоявшуюся поездку на ЧМ-2019.
Нугумановой пора последовать примеру Валиевой и Медведевой и поставить автобиографический номер. Основной темой будет: что я должна была выиграть, но мне не дали.