12

Ирина Хавронина: «Есть с кем соревноваться. Не могу сказать, что нет конкуренции»

Фигуристы Ирина Хавронина и Дарио Чиризано прокомментировали выступление на этапе Гран-при России в Сочи (2-е место). 

Хавронина: Это было неплохо, лучше, чем на контрольных прокатах, по ощущениям. Будем стараться исправлять ошибки, которые здесь допустили, и выступать еще лучше. Почему выбрали Вивальди? Это классика.

Чиризано: Она вечна.

Хавронина: Мы изначально выбрали нашу первую часть, потом стали думать над второй, что уже добавить, и Вивальди «Зима» прямо идеально подходила. Нам нравится эта музыка.

Чиризано: Почему так мало представителей в танцах на льду? Наша главная цель — это выступать, работать и показывать. Насчет того, что некоторые пары не выступают, это не к нам вопрос.

Хавронина: Есть ли нехватка конкуренции? Есть с кем соревноваться. Не могу сказать, что нет конкуренции.

Чиризано: Главное — улучшать себя с каждым стартом и соревноваться с самими собой в первую очередь.

Опубликовала: Мария Величко
Источник: «Чемпионат»
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да ребята, судя по судейству, соревноваться с самими собой - единственное что вам позволят.
Дурневу позор за судейство
Лучше бы не с грибами соревновались, а с КА...
Лучше бы не с грибами соревновались, а с КА...
Они в этом сезоне смотрятся лучше КА, по общему ощущению. И там ещё партнёрша в рост пошла, так что если б на грибы мне кажется у ребят были б все шансы на верхние ступеньки подиума .. а так Морозова с грибами, Лиза с грибами, если ещё и Смолкины приедут - то все на ЧР подиум поделят без них
Первый, ребят даже на ютуб не выложили, видимо не хотят сравнений с ХБ )))
Ответ tanya_1111
Первый, ребят даже на ютуб не выложили, видимо не хотят сравнений с ХБ )))
Ничего себе... усиленное продвижение кого нужно, в танцах. Спасибо за информацию.
Ответ tanya_1111
Первый, ребят даже на ютуб не выложили, видимо не хотят сравнений с ХБ )))
РТ выложили, а ПТ, по-моему, еще ни у кого не выложили?
На этом турнире в первую очередь с судьями приходится соревноваться)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем