Видео
8

Видео короткой программы Михаила Коляды на чемпионате России, где он не справился с тройным акселем

Фигурист Михаил Коляда исполнил короткую программу на чемпионате России по фигурному катанию в Санкт-Петербурге. 

Он сделал в прокате два четверных прыжка, один из них – в каскаде, но не справился с тройным акселем. 

Смотрите выступление Коляды из эфира Первого канала: 

Опубликовала: Мария Величко
Источник: Sports.ru
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
В своём репертуаре.
Надеюсь, на Олимпиаде его не будет.
Согласно теории мультивселенной, в одной из альтернативных реальностей сейчас катается собранный, выжимающий из себя максимум чемпион мира, олимпийский чемпион в команде и призер в личном первенстве Михаил Коляда, который, как всегда, чисто прыгнул все прыжки и обновил карьерный бест в короткой.
Ну ладно, ждём Ворона.
После интервью Меньшиковой смотреть на Коляду стало ещё противнее. Я все не могла понять, кого он мне напоминает, а после стало ясно: у него пришибленный вид нашкодившего котёнка.
Профессор, наверное, пообещал грибочков. Слово сдержал, только на подготовку подзабил... Лутц, наверное, больше никогда не увидим в исполнении Миши
Мишину, наверное, нужно во время выступления кричать Коляде, как Змиевская кричала Баюл во время проката на Олимпиаде: "Дура, прыгай!"
"Дура" прыгнула и стала олимпийской чемпионкой.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем