Роднина о зарплатах футболистов: «Чего вы все время о деньгах? Говорите о том, что они играть не умеют!»
Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, депутат Госдумы Ирина Роднина поделилась мнением о критике зарплат в российском футболе.
Ранее олимпийская чемпионка Рио-2016 по гандболу Владлена Бобровникова высказалась о зарплате полузащитника сборной России Романа Зобнина. Она заявила, что в жизни не заработает столько, сколько футболист получает в месяц.
«Она так сказала, ее право. Но это не зарплаты, а контракт. Не путайте.
Гандболисты тоже, наверное, находятся на контракте у своего клуба. Женский гандбол пока не занимает у нас никаких позиций. При этом футбольные клубы – это частные клубы.
Чего вы все время о деньгах говорите? Говорите о том, что они играть не умеют! Меня учили не считать чужие деньги. В нашей стране это считалось неприличным», – сказала Роднина.





Роднина:
-Подержите моё пиво...
Посмеялся от души
Женская сборная России по гандболу - один из лидеров мирового гандбола с начала 2000-х годов. Победитель и призёр Олимпийских игр (одно «золото» и одно «серебро»), чемпионатов мира (четыре «золота» и одна «бронза») и чемпионатов Европы (два «серебра» и две «бронзы»). Олимпийский чемпион последних игр 2016 года.
рукалицо, рукалицо, рукалицо
Да что вы говорите, бабуля)
У плебса - зарплаты.
Единственный игровой вид спорта в России, который завоевал Золотые Медали Олимпиады в Рио .
Меня вот тоже не учили считать чужие деньги , но вот отчего-то захотелось посчитать зарплату депутатки Родниной . и заодно узнать - чего это её понесло в депутатство ?