Даниэль Кормье: «Царукян должен стать следующим соперником Топурии. Не стоит судить его по одной ошибке»
Даниэль Кормье считает, что следующим соперником Топурии должен стать Царукян.
«Я не говорю, что Царукян – это парень, который постоянно лажает и срывает бои. Это случилось один раз. Его не следует судить исключительно по этому случаю, особенно после того, как он сделал больше веса и был готов выступить запасным в последнем поединке. Арман должен драться с Топурией. Я не думаю, что есть какие-либо сомнения по этому поводу», – сказал бывший чемпион UFC Даниэль Кормье.
Напомним, Царукян выбыл из титульного боя против Ислама Махачева в январе. Позже Дана Уайт заявил, что Арман потерял статус претендента и должен заслужить его снова, если хочет получить титульник. Илия Топурия – действующий чемпион легкого веса.
Чейл Соннен: «Топурия подерется с Царукяном. Бой уже согласован»
Опубликовал: Артем Чугунов
Источник: ютуб-канал Даниэля Кормье
2 комментария
прогрев боя хорошо идёт, конечно. сначала говорят, что Царукиан не при каких обстоятельствах бой за титул не получит, потом появляется пионер с иной точкой зрения. после чего этот бой на радость толпе (или к её возмущению) все-таки проводят.
Комментарий удален пользователем
Комментарий удален пользователем
бой будет в партере, с ним не будет боксировать
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






