Пэдди Пимблетт: «Люди думают, что Топурия пройдется по мне катком. Но он же карлик»
Пэдди Пимблетт высказался о разнице в габаритах с Илией Топурией.
«Я уже говорил это в нескольких интервью: люди думают, что он просто пройдется по мне катком. Но все меняется, когда разница в габаритах такая большая. Люди полагают, что я недостаточно хорош, чтобы драться с ним.
Но он же карлик. Я ему так и сказал: «Финиширую тебя, малыш». Он настолько ниже меня... Я намного шире – и это играет роль. Именно поэтому бойцы и гоняют вес», – сказал боец легкого веса UFC Пэдди Пимблетт.
В главном событии турнира UFC 317 Илия Топурия нокаутировал Чарльза Оливейру и стал чемпионом в легком весе. После боя Пэдди Пимблетт поднялся в октагон и устроил с Топурией битву взглядов.
Пимблетт опроверг слухи о бое с Гейджи: «Вы сошли с ума, если думаете, что я буду драться в августе»
Опубликовано: Артем Шашура
Источник: Verse Us with Eric Nicksick
26 комментариев
Пэдди как минимум не будет рубится в ударке 1-раунде, я до боя сказал стил Чарлза подарок для Топурии, но я в шоке от Чарлза и его команды тренеров
Пэдди как минимум не будет рубится в ударке 1-раунде, я до боя сказал стил Чарлза подарок для Топурии, но я в шоке от Чарлза и его команды тренеров
а что он будет делать? Убегать? Не получится все время убегать. В борьбе он Топурии не ровня. Это изи бой
Ну когда тебе просто нечем брать и твои шансы оценивают даже меньше Чарльза, дают тебе меньше 20% на победу, то только и остается своим ростом выпендриваться. Это понятно.
Чем больше шкаф тем громче он падает. У маленького Топурии в кулаках динамит.
Чем больше шкаф тем громче он падает. У маленького Топурии в кулаках динамит.
чем меньше шкаф, тем дальше он отлетает
хайпуить парень. держал бы ты свой розовый ass подольше от Ильи, пухлёныш
хайпуить парень. держал бы ты свой розовый ass подольше от Ильи, пухлёныш
Зачем? Даже если проиграет, в чемпионском бою его заработок будет исчисляться в миллионе минимум) а скорее всего в нескольких, так что даже если поражение это разумно с финансовой точки зрения
Пимблетта всё ещё недооценивают. Он составит больше конкуренции, чем последние оппоненты Топурии.
Не являюсь фанатом Топурии, но отдаю ему должное - он в порядке. Рассчитывать на разницу в габаритах - это тупой план Пэдди.
за счет грамотного плана и габаритов британец может победить
А ещё Педди часто бросается вперёд с открытым забралом а потом отступает задрав подбородок. Если этот косяк не исправить боец уровня Топурии этим обязательно воспользуется.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








