• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • «Нужно пробивать корпус. Это поможет остановить тейкдауны». Топурия дал совет Маддалене перед боем с Махачевым
36

«Нужно пробивать корпус. Это поможет остановить тейкдауны». Топурия дал совет Маддалене перед боем с Махачевым

Илия Топурия дал совет Джеку Делла Маддалене перед боем с Исламом Махачевым.

«Джеку нужно пробивать корпус Ислама прямыми ударами. Это поможет остановить попытки тейкдаунов. Удары в корпус отлично работают против переводов – а Джек прекрасный ударник. Мне нравится его стиль», – сказал бывший чемпион UFC в полулегком весе Илия Топурия.

Напомним, что Махачев оставил пояс UFC в легком весе в мае. В руководстве UFC подтвердили, что в следующем поединке он встретится с Джеком Делла Маддаленой – бой за титул в полусреднем дивизионе может состояться 20 октября.

Илия Топурия: «Махачев меня не избегает, он устал от весогонки»

В команде Маддалены сообщили, что поединок с Махачев планируется провести в США

Опубликовано: Артем Шашура
36 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Веселый парнишка...
Ну прям как в боях соперников с Хабибом...Все знали, что делать, но ни у кого не получалось.
С Исламом пока в принципе то же самое.
Ответ Янко Ебов
Веселый парнишка... Ну прям как в боях соперников с Хабибом...Все знали, что делать, но ни у кого не получалось. С Исламом пока в принципе то же самое.
Комментарий скрыт
Ответ zzzeeerrrooo
Комментарий скрыт
Пробитый? Один нокаут тысячу лет назад? Страшно представить кто тогда Фергюсон, Би Джей Пенн или Брендон Шауб в твоих глазах, ветром сдуваемые в нокаут?)
Бить элитного джитсера ногами в корпус,где он может ухватиться руками за ногу это шикарный план.Ну что может пойти не так)))
Бить элитного джитсера ногами в корпус,где он может ухватиться руками за ногу это шикарный план.Ну что может пойти не так)))
Конор бил Мендеса так
Ответ заблокированному пользователю
Конор бил Мендеса так
Мендес валял Конора кстати пока не просел физически
Надеюсь бою Махачев-Топурия быть, Ислам ради этого павлина вернется в 70 и возьмет свое
Ответ MoRo
Надеюсь бою Махачев-Топурия быть, Ислам ради этого павлина вернется в 70 и возьмет свое
Все зависит от весогонки Ислама, а так конечно хотелось бы, чтобы наш парень заткнул ему рот в октагоне раз и навсегда.
Ответ MoRo
Надеюсь бою Махачев-Топурия быть, Ислам ради этого павлина вернется в 70 и возьмет свое
Комментарий скрыт
Он же вроде хотел драться с Исламом потом за новый пояс, тогда нужно болеть за Ислама )
Корпус всегда важно пробивать тоже мне умник)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем