Рейтинг на сайте 26824  Место 2630
Трибуна Пользователь
Moddard, Moddard
Комментарии1989
Статусы0

Moddard

Дата регистрации 15 ноября 2015
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 125
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор Moddard

Кусок мяса / Перспективы легкого дивизиона UFC

Или почему Конор не будет биться ни с Фергюсоном, ни с Хабибом.

Рейтинг +18

Комментарии

В ЛЛ большинство игроков это те, кто в НБА не попадет, а если и попадет, то вряд ли задержится надолго, поэтому для таких игроков это единственный шанс себя показать и попасть в НБА, поэтому они там жилы рвут, лезут в стыки, бьются, чтоб выбить контракт на лишний миллион-два, Флэгг там побегал, чуть ритм почувствовал, мячик покидал, да и делать ему больше нечего - в НБА его ждут, будущее у него хорошее и последнее, что ему нужно - травма в стыке с кем-то, кто этого стыка избегать не побоится.

А почему не должен праздновать? Это не его бывший клуб, по факту это даже не его действующий клуб, только на бумаге. Да и для бразильцев европейские клубы это всегда способ заработать денег, душой они всегда верны своим Флу, Палмейрасам и Атлетико Минейро)

Смотря в каком он состоянии будет после ахилла, но Лиллард, пусть и с порванным ахиллом, пока даже не близко игрок минималки.

Друзья

Подписчики