• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Александр Шлеменко: «Если Белаз хочет нюхать мои трусы, пусть нюхает. С первого раунда стоять и рубиться в центре клетки я не готов»
8

Александр Шлеменко: «Если Белаз хочет нюхать мои трусы, пусть нюхает. С первого раунда стоять и рубиться в центре клетки я не готов»

Александр Шлеменко высказался о предстоящем поединке с Владиславом Ковалевым.

«Если он хочет нюхать мои трусы, пусть нюхает. Не хочет – пусть не нюхает. С первого раунда стоять и рубиться в центре клетки я не готов. Мне какая разница. Это его план на бой.

Хочет стоять и рубиться в стойке – пусть рубится. Мне зачем об этом думать? У меня свой план на бой. И я собираюсь его придерживаться», – сказал боец RCC Александр Шлеменко.

31 мая Шлеменко подерется с Владом «Белазом» Ковалевым в главном событии турнира RCC 22.

Александр Шлеменко: «Бой с Белазом для меня не выгодный, разве что рты заткнуть кому-то»

Опубликовал: Руслан Мороз
Источник: «Чемпионат»
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Интересно, Палыч вообще кого-то любит в этой жизни?
Понятно, что сужу поверхностно, но ощущение, что Шлеменко - это кусок резины в плане восприятия
Интересно, Палыч вообще кого-то любит в этой жизни? Понятно, что сужу поверхностно, но ощущение, что Шлеменко - это кусок резины в плане восприятия
Есть такие люди которые везде токсичны и везде всем недовольны и считают себя везде умнее и правильнее всех, видимо он из таких, все же тоннаж ударов по голове дал о себе знать.
Шлеменко уже за 40, Ковалев его сильно моложе, поэтому не удивлюсь если Шлеменко будет нюхать ринг
-И в номинации "Заткните это немедленно!" побеждает Александр "Шторм" Шлеменкоооо!
"Да, у нас был какой-то план..."
План на бой выстоять до финального гонга, а потом рассказывать всем что и в 41 ты вполне конкурентоспособен 😄
Думаю Шлеменко поможет только тонна химии и тогда он может победить, в 41 год биться с 26 летним бойцом который на ходу, ну такое себе
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем