22

Джошуа хочет провести бой с победителем пары Усик – Фьюри

Энтони Джошуа рассказал о планах после победы над Фрэнсисом Нганну.

«Моя команда формирует мое будущее. Я здесь только для того, чтобы драться. Вернусь в свою клетку – выйду, когда придет время сражаться. Я просто хочу драться.

Поединок с победителем боя между Александром Усиком и Тайсоном Фьюри? Да, мне это интересно», – сказал экс-чемпион мира по боксу Энтони Джошуа.

В главном событии вечера бокса в Эр-Рияде Джошуа победил Фрэнсиса Нганну нокаутом во втором раунде.

Джошуа убил Нганну за пять минут на глазах у Фьюри – два нокдауна и жесткий нокаут

Энтони Джошуа: «Сказал Нганну, что ему не следует уходить из бокса. Он великий чемпион»

Опубликовано: Артем Шашура
Источник: Sports.ru
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Пусть с Уайлдером бьется, Усик и Фьюри - другой уровень
Ответ Bosniec
Пусть с Уайлдером бьется, Усик и Фьюри - другой уровень
Уайлдер всё. И ты не знаешь уровень Джошуа в сравнении с Фьюри.
Ответ Bosniec
Пусть с Уайлдером бьется, Усик и Фьюри - другой уровень
Что ты несёшь? Второй бой с Усиком был крайне близкий, в моменте Усик еле выжил. Откуда ты знаешь уровень Фьюри относительно Джошуа?) По боям с Птянеттами или Сефери? Или по бою с Валлином? Или по бою с Уайлдером, колхозный уровень которого наглядно продемонстрировал Паркер?
Почему бы и нет? Маркесу для нокаута Пакьяо понадобилось 4 попытки
Ох уж эти времена культа нолика. Великие боксёры прошлого все проигрывали и возвращались на трон даже спустя 10 и более лет. Зато сейчас как грязи непобежденных ссыкунов которые боятся выйти друг против друга и бьют не поими кого или просто бойцы за бои которых не платят. И каждый из них величайший а по факту 80% из них списывают в утиль после правого же опасного соперника который показывает что "в этой игре есть уровни". Джошик уже не раз доказал что он может вернуться после поражения и сейчас он буквально честь бокса отстоял самым брутальным образом после того как непобежденный цыган эту честь самым брутальным образом спустил в унитаз. Надеюсь будущий абсолют не соскочит от боя с ним. Надо взять реванш у Усика.
Дром ждёт. Не будет боя Усыка с Фьюри. Сцикун Фьюри снова сольётся.
Пусть лучше закроет историю с Уайлдером
После такой победы только уважение к Джошуа, было бы все-таки их бой с Фьюири посмотреть.
С учётом того, что в противостоянии Усика и Фьюри будет минимум 2 боя, то Джошуа скорее с боксом раньше закончит, чем встретится с кем-то из них, потому что цыган вон бегает от украинца уже сколько, всё первый бой провести не могу, а если ещё слетит в нём, то вообще не представляю, какое развитие событий может произойти. Александру очередной бой с Энтони вообще не нужен, разве что ради денег. Его интересует титул абсолютного чемпиона, возраст уже солидный, так что после 2-3 боёв с Тайсоном он скорее закончит.
А с какого простите? 3-й бой с Усиком? Или бой с тем, кто победил Усика?
Победитель их боя станет абсолютом, поэтому неплохо бы пояса и перед претендентами защищать, тем же Паркером, например.
И когда будет этот бой. Охото посмотреть как Фьюри пойдёт победителем
Комментарий удален пользователем
Ответ j30
Комментарий удален пользователем
Не было во втором бое никакой школы бокса. В моменте Усик был на грани
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем