Энтони Джошуа: «Сказал Нганну, что ему не следует уходить из бокса. Он великий чемпион»
Энтони Джошуа прокомментировал победу над Фрэнсисом Нганну.
«Когда я увидел поединок между Нганну и Тайсоном Фьюри, я понял, что этот парень умеет драться. Я сказал себе: «Хочу встретиться с ним». Он вдохновляет людей, он великий чемпион.
Он проиграл, но у него большой потенциал. Думаю, что он сможет вернуться. Я сказал Нганну, что ему не следует уходить из бокса. Он добьется успеха», – сказал после боя Энтони Джошуа.
В главном событии вечера бокса в Эр-Рияде Джошуа победил Фрэнсиса Нганну нокаутом во втором раунде.
Вечер бокса в Эр-Рияде: Нганну подерется с Джошуа, Чжилей – Паркер и другие бои
Опубликовал: Николай Живоглядов
Источник: Sports.ru
14 комментариев
Нгану даже в ЮФС в своём весе не был лучшим боксёром, Сирил Ган его перебивал в стойке
Джошуа льстит камерунцу и вежливо отдает ему должное. Но по факту никаких боев для Нганну больше быть не должно. Поигрался в боксера и хватит.
Это было жесткое унижение. Джошуа был слишком жесток
Нганну-Чисора напрашивается.
Красиво Джошуа удар с правой, прямо от души. Как Дана Уайт наверное, хотел бы по Нганну, да не мог)) прямо рад, что Нганну так жёстко наказали. Красиво вышло.
великий чемпион со статой 0-2))
великий чемпион со статой 0-2))
однако, у него сильнейшая в истории оппозиция в первых двух боях (не в пример Джейку Полу) и в первом бою он уронил чемпиона)
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости






