Дю Плесси – о слезах Стрикленда на интервью: «Мне жаль Шона, ни один ребенок не заслуживает насилия, но он на 100% лицемер»
Дрикус дю Плесси отреагировал на слезы Шона Стрилкенда во время интервью.
Напомним, что ранее Шон Стрикленд заплакал во время интервью, рассказывая о пережитом в детстве насилии со стороны отца.
«Очень уважаю Шона как бойца, считаю его невероятным. Но считаю ли я его при этом лицемером? На 100%. Понятно, что с детской травмой уже ничего не сделаешь, но если ты знаешь, чего стоит пережить травму, то не надо наносить ее другим.
А Стрикленд именно так и поступает. Да, мне жаль его, ни один ребенок не заслуживает такого, никогда», – сказал средневес ММА Дрикус дю Плесси, который в ночь на 21 января подерется со Стриклендом за титул UFC.
Опубликовал: Вячеслав Легконогих
Источник: MMA on Point
6 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Шон Стриклэнд о том, как его «изнасиловали» в 17 лет:
«У меня это случилось в 17 лет. С двумя женщинами. Итак. Мне 17 лет. Я боец mma. У меня уже бой на подходе какой-то…»