10

«Моя судьба – стать чемпионом мира». Джейк Пол анонсировал поединок 15 декабря

Джейк Пол проведет следующий поединок 15 декабря.

«Моя судьба – стать чемпионом мира, и я готов сделать все возможное, чтобы добиться этого. 15 декабря произойдет следующий шаг на этом пути», – написал в соцсетях блогер Джейк Пол.

Имя соперника пока неизвестно.

В августе Пол победил в боксерском поединке экс-звезду UFC Нейт Диаза.

Джейк Пол: «Я нокаутирую Канело. Запомните мои слова»

Джейк Пол – о промоушенах MMA: «Несправедливо платить бойцам менее 20% от дохода. Они ставят свою жизнь на кон, чтобы вы зарабатывали деньги»

Опубликовал: Артем Чугунов
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Кто теперь? Тактаров?
Ответ justburn
Кто теперь? Тактаров?
Дацик тоже сойдёт😂
Дацик тоже сойдёт😂
Дацик его сожрëт.
Чемпион по боксированию с ммашниками на пенсии 💪
Джейк Пол: "Моя судьба – стать чемпионом мира. Чемпионом мира по *****больству."
А как в рейтинг попасть побеждая людей из другого вида единоборств
Господи единственный в его "рекорде" боксер, пусть и третьего эшелона единственным сильным качеством которого является его старший брат оставил ему ноль шансов в ринге. Что в общем вполне логично потому что бокс это сложный спорт где техника нарабатывается годами тренировок. Твоя работа ногами и блок не просто должны быть правильными, а ещё и должны адаптироваться под конкретного соперника, про ударную технику я даже не начал говорить. Этому нельзя быстро научиться до уровня людей которые потратили на это всю жизнь за год-два.
Я бы с Бетербиевым глянул.
с димой биволом выйди
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем