8

Чимаев отреагировал на снятие Косты с боя на UFC 294 эмодзи кричащей головы, петуха и самолета

Чимаев отреагировал на снятие Косты с боя на UFC 294 эмодзи.

Боец среднего веса UFC Хамзат Чимаев опубликовал твит, в котором добавил эмодзи кричащей головы, петуха, самолета и флага Бразилии.

Ранее Пауло Коста снялся с боя против Чимаева на UFC 294 из-за бактерии стафилококка в локте. Его заменит Камару Усман.

Пауло Коста: «Три недели назад я сделал операцию, теперь у меня 10 швов. Меня это не останавливает, я благословлен»

Чимаев отреагировал на возможный срыв боя с Костой: «Что происходит?»

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Шовхауло Коста
Скорее всего Косте можно забыть о ЮФС. 2 бразил здорово конечно потрепали Дэйну
Ответ Born is the King
Скорее всего Косте можно забыть о ЮФС. 2 бразил здорово конечно потрепали Дэйну
У него операция вчера была вторая. Мел показатели. Че поделать . Дана все понимает
что-то на кавказко-уважительном наречии.
Чимаев кричит на самолет? Зачем?
Комментарий удален модератором
Ответ stif 95
Комментарий удален модератором
Это другое. У них скоро и Усман будет середняком, а Хамзат все еще не встретивший топов переоцененным бойцом
Ответ заблокированному пользователю
Это другое. У них скоро и Усман будет середняком, а Хамзат все еще не встретивший топов переоцененным бойцом
Это реальная проверка для кричащей головы петуха. Посмотрим. Если Усман он пошел по стопам Вудли после того поражения , он должен побеждать.
Этот ссыкун просит о помощи Аэрофлот, чтобы тот его спас от усмановских дюлей...а петуха он заказал на питание в самолете. Всё же очевидно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем