Даниэль Кормье: «Нужен третий бой Шевченко и Грассо. Если бы не провальный пятый раунд, то Валя стала бы чемпионкой»
Даниэль Кормье считает, что нужен третий бой между Шевченко и Грассо.
«Я думаю, что им нужно встретиться в третий раз. Если бы не очень плохой пятый раунд, то Шевченко стала бы чемпионкой. Нужно организовать трилогию. Это самый лучший, интересный и конкурентный бой в наилегчайшем дивизионе», – заявил экс-чемпион UFC в тяжелом весе Даниэль Кормье.
Напомним, что Грассо и Шевченко не выявили победителя в реванше, состоявшемся вчера в Лас-Вегасе (США). Бой закончился вничью по судейскому решению. В первом поединке победила Алекса Грассо, завоевав пояс в наилегчайшей категории.
Даниэль Кормье: «Грассо выиграла пятый раунд. Но 10-8 – одна из худших оценочных карт, что я видел»

Опубликовал: Артем Чугунов
Источник: ютуб-канал Daniel Cormier
5 комментариев
Так реванши можно до бесконечности проводить
А еслиб Валя нокаутировала Грассо в 1м раунде, то стала бы чемпионкой в 1м раунде. А еслиб Грассо придушила Валю в 4м раунде, то осталась бы чемпионкой. Так себе рассуждения получаются☺️ Так можно до бесконечности бои проводить.
Вот поэтому и не стала,из за одной ошибки,которую и в первом бою допустила.Давай еще 5 реваншей,как Конор с Порье в свое время хотели.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










