56

Зубайра Тухугов: «Не вижу смысла драться с Лобовым»

Полулегковес UFC Зубайра Тухугов не заинтересован в поединке с Артемом Лобовым.

«Не вижу смысла драться с Лобовым. В данный момент я иду вверх, через бой я попаду в топ-15, еще через бой буду в топ-10.

Человек, который находится от меня на несколько километров позади, который вообще сидит дома, нигде не дерется.

Мне нужно идти назад, чтобы подраться с ним? Должен быть смысл, чтобы драться с человеком. Если в этом будет смысл, то я подерусь с ним.

Люди знают, что я не избегаю его, он ушел в свое время из UFC, должен был состояться бой, пока не отменили.

Он ушел, а здесь. Я иду дальше, а он отстал. Пусть вернется в UFC, поднимется на один уровень со мной. Тогда, конечно, подеремся. Я не хочу просто так драться с ним», – заявил Тухугов.

Зубайра Тухугов: «Конор не боец. Конор – алкоголик»

Хабиб о Тухугове: «Его спарринги – это война»

56 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
- Конор? Не вижу смысла драться с ним.
- Лобов? Не вижу смысла драться с ним.
- Хакима Доуду? Да, драться с этим парнем есть смысл
Ответ mantruck
- Конор? Не вижу смысла драться с ним. - Лобов? Не вижу смысла драться с ним. - Хакима Доуду? Да, драться с этим парнем есть смысл
Причём тут Конор вообще, будто он будет драться с Тухуговым ))) разные лиги. Лобов вообще не в ЮФС.
Ответ mantruck
- Конор? Не вижу смысла драться с ним. - Лобов? Не вижу смысла драться с ним. - Хакима Доуду? Да, драться с этим парнем есть смысл
У Хакима 11-1-1, у Зубайры 19-4-1 Я думаю это достойные друг друга соперники!
Все правильно сказал
Ответ Kitai2015
Все правильно сказал
слив засчитан..да?
Ответ заблокированному пользователю
слив засчитан..да?
Да брось ты
Абсолютно нейтрален к Тухугову
Но про слив говорить думаю ни к месту
Тухугов немного впереди,если можно так выразиться
А где и что Лобов-неизвестно
Все же прекрасно видели Лобова в UFC
Тухугов не уровень топ 10 своего веса в организации, объективно. Я абсолютно непредвзято отношусь к команде Хабиба, тот же Ислам имеет все шансы на топ 5 по навыкам, но вот в боях Зубы я на видел прям уровня какого то
Ответ Savelyev10211
Тухугов не уровень топ 10 своего веса в организации, объективно. Я абсолютно непредвзято отношусь к команде Хабиба, тот же Ислам имеет все шансы на топ 5 по навыкам, но вот в боях Зубы я на видел прям уровня какого то
Так он последний бой закончил тко в первом же раунде, до этого дрался после стафилокока и 2 летнего простоя.

Я не знаю, как вообще сейчас можно обьективно говорить о каком то его уровне. Как о хорошем, так и о плохом.

При этом, нужно еще учитывать, что при жизни Абдулманапа у Тухугова была одна из лучших команд мира. С одной стороны он тренировался с лучшими борцами мира в дагестане, с другой с супер крутыми бойцами мма, а с третьей у него были "стажировки" в АКА - одном из лучших залов мма мира. Это очень мощная база. Так что задатки у него должны быть серьезные.


Правда ему уже под тридцатку. Так что, даже если он раскроет свой потенциал, он уже по функционалке может не успеть подобраться к топам. 
Ответ Forza
Так он последний бой закончил тко в первом же раунде, до этого дрался после стафилокока и 2 летнего простоя. Я не знаю, как вообще сейчас можно обьективно говорить о каком то его уровне. Как о хорошем, так и о плохом. При этом, нужно еще учитывать, что при жизни Абдулманапа у Тухугова была одна из лучших команд мира. С одной стороны он тренировался с лучшими борцами мира в дагестане, с другой с супер крутыми бойцами мма, а с третьей у него были "стажировки" в АКА - одном из лучших залов мма мира. Это очень мощная база. Так что задатки у него должны быть серьезные. Правда ему уже под тридцатку. Так что, даже если он раскроет свой потенциал, он уже по функционалке может не успеть подобраться к топам. 
со всеми перечисленными плюсами- результат никудышный. Лобов не стал бы велосипедить в таком бою, а зарубился бы в кровь. А тут....Ждите как Конор постебается над таким бегунком. Реально зря опозорился.
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
😂👍
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
марка уайта и keyboard warrior1 😂
Я не вижу смысла жениться на Кайли Дженнер
23 мая 2020 года- сделаю все, чтобы провести бой с Лобовым в Москве. Переобувается на ходу.
Ответ goldberg_ru
23 мая 2020 года- сделаю все, чтобы провести бой с Лобовым в Москве. Переобувается на ходу.
Так если Зуба его переедет, то вы напишите, что он бьёт мешков ахахах
Знаем мы вас, иоаннов))
Зачем Зубику трогать замерзшее г... О🙈🤮
Так если Зуба его переедет, то вы напишите, что он бьёт мешков ахахах Знаем мы вас, иоаннов)) Зачем Зубику трогать замерзшее г... О🙈🤮
Я не писал про исход боя, я выложил отрывок из интервью Тухугого. Не знаю зачем “Зубику трогать замерзшее г... О», как вы выразились, но он сам давал интервью 4 месяца назад, а сейчас переобувается. Вот про что я.
Наоборот можно было крутануть. Бой Шестерка Коннора против шестерки Хабиба . А Коннор и Хабиб их бы секундировали . Потом легкая потасовка в конце и там я тебя зарэжжу. И опачки новый бой . Реванш Коннора с Хабибом . Береги лопаты и гребёте бабки. В мешки
А так лобов, это позор мма, ещё леща получил от Хабиба ахаха.
А так лобов, это позор мма, ещё леща получил от Хабиба ахаха.
Так Чоршонбе - твой кумир, тоже позор Поп ММА, в бою с Сивым , он показал свой уровень.И главное,не забывай о леще Нейта Хабибу
Ответ borrachinha_mma
Так Чоршонбе - твой кумир, тоже позор Поп ММА, в бою с Сивым , он показал свой уровень.И главное,не забывай о леще Нейта Хабибу
У меня нет кумиров, темболее чтобы болеть за кого то или фпнатеть, я не настолько тупой)) честно говня, ни 1 боя что топ дог, что другие бои не смотрел, так вырезки видел)
Ты думаешь на этом сайте фанат Чоршанбе выбрал бы себе ник в честь его имени? Он бы не вывез весь негатив, тут даже фанаты роналду или Месси в ник их имена не поставят, ибо тут потенциальные фсьшники, который за счёт твоё Ника расскажут о тебе то, чего твои родители не знают
Конора то уже победил? На кулаках вышел? хозяин своего слова.
Просто для Лобова это личное, а для другого нет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем