8.40 – Латышонок побьет рекорд Малафеева по сухим матчам за «Зенит» в сезоне РПЛ
Евгений Латышонок не сможет побить рекорд Вячеслава Малафеева по сухим матчам за «Зенит» в сезоне РПЛ, считают букмекеры.
Малафеев сыграл 19 матчей на ноль в 44 турах переходного сезона РПЛ-2011/12 – это клубный рекорд. Лучший результат в истории чемпионатов России принадлежит Сергею Овчинникову – 20 сухих игр за «Локомотив» в 2002 году.
После матчей с «Ростовом» (2:1) и «Рубином» (2:2) коэффициент на падение рекорда Малафеева вырос с 6.10 до 8.40. Латышонку нужно сыграть на ноль в 20 из 28 оставшихся матчей сезона РПЛ.

Опубликовал: Кирилл Михайлов
Источник: Легалбет
7 комментариев
Ну,не побьёт и что?Опять лудоманию тащит новостник в ленту.
Я не знаю , что он побьет , но то, что он стабильно привозит, уже факт . Кстати такой же, как и то, что он перестал выручать . Да, то что в него , он ловит, пол метра левее / правее уже все , достать не может .
Латыш долгое время защищал Балтику и неплохо.Что если пропустил в 2 матчах,то теперь дырка,он отличный молодой вратарь.
Капец во что превратились новости о футболе в 2025 году. Через каждые 5 строчек призыв к лудомании.
Если бы не "тактический гений", то шансов было бы больше. Есть же в футболе вариант - обороняться у чужих ворот.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












