• Спортс
  • Ставки
  • Новости
  • У Лиги чемпионов будет самый сенсационный победитель с 2004 года. До турнира на титул «ПСЖ» давали 17.00, на трофей «Интера» – 25.00
10

У Лиги чемпионов будет самый сенсационный победитель с 2004 года. До турнира на титул «ПСЖ» давали 17.00, на трофей «Интера» – 25.00

«ПСЖ» и «Интер» встретятся в финале Лиги чемпионов.

До старта турнира обе команды не котировались в числе главных фаворитов ЛЧ. На трофей парижан давали 17.00, на титул «Интера» – 25.00.

Победитель финального матча станет самым сенсационным обладателем трофея Лиги чемпионов с 2004 года. Тогда турнир выиграл «Порту» Жозе Моуринью, котировавшийся за 51.00 перед групповым этапом.

За последний 21 год самым сенсационным победителем ЛЧ был «Ливерпуль» в сезоне-2004/05 с коэффициентом 11.00 на титул до старта турнира.

Прогнозы на Спортсе’‘: футбол, баскет, хоккей и теннис

КраснодарКраснодар
ЗенитЗенит
Кто-то другойЦСКА
Кто-то неожиданныйБалтика
Опубликовал: Кирилл Михайлов
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Одна команда не выигрывала ЛЧ 15 лет, вторая - вообще ни разу. В любом случае финал будет огненным и мегадраматичным.
Я сначала аж подумал, что неужели на Порту в 2004 году давали коэффициент меньше 17
А нет, это просто опять редактура спортса косячит, перенося победу Порту в 2003 год
Никогда такого не было, и вот опять
Я сначала аж подумал, что неужели на Порту в 2004 году давали коэффициент меньше 17 А нет, это просто опять редактура спортса косячит, перенося победу Порту в 2003 год Никогда такого не было, и вот опять
Наверно имеется ввиду сезон 2003/2004)
FORZA INTER🤌🫵👍
Порту выиграл лч в 2004, а не 2003.
Виктория Интер
Опта что с лицом?))
Только ПСЖ, только победа!)))
ПСЖ вообще на грани был не пройти групповой этап, не ступил бы Пеп в личной встрече, когда вел МС или Штутгарт бы лег на ничью всем своим автобусом и аля-улю - гони гусей )))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем