• Спортс
  • Ставки
  • Новости
  • «Зенит» идет на предпоследнем месте по ударам после двух туров РПЛ. 8.60 – проиграет по этому показателю «Ростову»
8

«Зенит» идет на предпоследнем месте по ударам после двух туров РПЛ. 8.60 – проиграет по этому показателю «Ростову»

«Зенит» примет «Ростов» в 3-м туре РПЛ.

«Зенит» – явный фаворит с коэффициентом 1.60. Победа «Ростова» идет за 6.05, ничья – за 4.25.

Петербуржцы за два тура нанесли 18 ударов по воротам соперников. Меньше только у ЦСКА – 15.

На индивидуальный тотал «Зенита» больше 13,5 ударов дают 1.53. Если сине-бело-голубые проиграют по этому показателю «Ростову», сыграет коэффициент 8.60.

Ставки на Спортсе

«Коломна» вылетела от «Амкала» в Кубке России, а игроков обвинили в договорняке. Что происходит?

Опубликовала: Венера Кравченко
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Е - мое , это похуже даже, чем чемпионство по игре или после трех туров , че Питеру теперь делать, ума не приложу 😅
Зенитовцы не бьют, они заходят в ворота с дриблингом и в пас)
Средняя статистика? Статистика Зенита - счёт на табло! 👍
А где новость про реализацию моментов?
Забыл... Это другое.😂
Ответ Скунсик
А где новость про реализацию моментов? Забыл... Это другое.😂
Ну получается реализация аномально высокая. Если исходить что ударов мало а голов много.
на самом деле это печальная ситуация, это аномальная результативность и все равно на дистанции станет проблемой
Ответ SMART789
на самом деле это печальная ситуация, это аномальная результативность и все равно на дистанции станет проблемой
Это близкий к максимуму процент реализации. Не думаю что условные 40 ударов, при той же результативности, показатель который должен радовать. В этом случае футбол более энергозатратный, что на дистанции станет проблемой.
Ответ SMART789
на самом деле это печальная ситуация, это аномальная результативность и все равно на дистанции станет проблемой
Мало бьют, по прошлому году это было заметно. Потому в принципе Глушенков сейчас и звезда, что он не боиться бить. Остальные чего-то бояться, и эта психология страха идет от тренеров.
Чем мне всегда тренеры иностранцы нравились в Зените, они реально раскрепощали игроков.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем