0

Андрей Бухлицкий: «Какие мысли могут быть у чемпионов мира? Только защитить титул»

После победного финала в Кубке России по пляжному футболу на вопросы корреспондента «Футбольного Петербурга» ответил вратарь московского «Локомотива» и сборной России Андрей Бухлицкий.

- Понравилась ли Вам игра вашей команды?

- Как может не нравиться победа? Содержание прекрасно, за исключением последней минуты, надо концентрироваться до конца. Даже в большом футболе бывает, что вратарь 90 минут играет отлично, а на 91-ой пропускает – это и будет его оценка. Здесь тоже самое применимо и ко мне. По сути, две ошибки очень простые. Силы, может, где-то на исходе были, эмоций не хватало.

- Какие эмоции после турнира?

- Мало эмоций очень. Но основная мысль такова: каждый турнир для нас одинаков. Что этот, что Чемпионат России. Победили – значит, еще держимся.

- Какие у Вас ожидания от грядущего чемпионата мира на Таити?

- Сейчас думать об этом…..Просто по плану идем к нему. Кубок России — это часть этого плана, этапа подготовки, как и Евролига была. Пока кардинальных мыслей нет. Какие мысли могут быть у чемпионов мира??? Только защитить титул, и это самое правильное, без лишних слов.

Опубликовал: furiaroja85
Источник: football-spb.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости