Фанаты «Нью-Йорка» кидали мусор в инсайдера ESPN Брайана Уиндхорста
Болельщики «Никс» прицепились к Брайану Уиндхорсту.
Инсайдер ESPN, как и большинство других обозревателей, считал «Бостон» фаворитом полуфинала Востока и не спешил отказываться от своей точки зрения даже после выбывания Джейсона Тейтума.
После победы в серии в 6-м матче (4-2) болельщики «Никс» устроили большое празднование за пределами Madison Square Garden. Уиндхорст столкнулся с агрессивным отношением фанатов, когда покидал арену. В него кидали мусор и пытались устроить перепалку.
Инсайдер встретил эти попытки улыбкой.
Опубликовал: Виталий Ясеневич
Источник: Соцсети Fullcourtpass
4 комментария
Не люблю Уиндхорста за подлиз Леброну, но тут он повёл себя очень даже адекватно, в отличии от этих фанатов.
Не люблю Уиндхорста за подлиз Леброну, но тут он повёл себя очень даже адекватно, в отличии от этих фанатов.
Уинди давно уже один из самых адекватных и интересных аналитиков, да и подкаст у них хороший с Хаудипартнерс и Хеллоуэврибади
интересно эти болельщики попадают на игры или трутся вокруг МСГ? жлобье)
Дикари, чёс слово. А мужик дл конца верил в свою аналитику, респект, но людям свойственно ошибаться
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







