20

«Уорриорз» не боролись за Дюрэнта всерьез

«Бруклин» не получал серьезных предложений об обмене форварда Кевина Дюрэнта от «Голден Стэйт», пишет инсайдер Bleacher Report Джейк Фишер.

По информации Фишера, «Уорриорз» не были всерьез заинтересованы в сделке, несмотря на готовность к такому развитию событий лидеров команды и самого Дюрэнта.

Ранее сообщалось, что калифорнийцы не хотят обменивать молодых игроков.

Помните, как Дюрэнт переходил в «Голден Стэйт»? Клэй всех веселил, Грин плакал (?), а Карри должен был объясниться  

Опубликовал: Владислав Машуров
Источник: Bleacher Report
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Они просто покупали кексы и чуть не прихватили с собой Дюрэнта
Они просто покупали кексы и чуть не прихватили с собой Дюрэнта
Колко))
Пранк чуть не вышел из под контроля))
Ну не знаю, кто этот Фишер, надежный?
Тут на спортсе ринаткамурзилка писал, что Дюрэнт в ГСВ будет, как-то ему больше верю
Ну не знаю, кто этот Фишер, надежный? Тут на спортсе ринаткамурзилка писал, что Дюрэнт в ГСВ будет, как-то ему больше верю
По-моему, Фишер балаболка и фантазёр. Он-то как раз и писал, что , мол , Стеф спрашивал Дреймонда и Клея насчёт Дюранта .Но и тогда, и сейчас абсолютно понятно, что KD в ГСВ не будет, а все разговоры - чепуха и бред сивой кобылы.
Так а смысл? Отдать всю молодежь и обратно в лазарет вместе с Дюрэнтом?
Ответ Are you ready???
Так а смысл? Отдать всю молодежь и обратно в лазарет вместе с Дюрэнтом?
Ну да , ну да, две гайки подряд не в счёт ! И какая там молодёжь если поразмыслить, Пул выстрелил против второго юнита всех команд на своих минутах, Куминга и Муди не игравшие толком в сезоне , и Уайзмен который непонятно во что выльется , так как когда он был здоров в регулярке он был ужасен! Любой владелец отдаст всё ради титула или пару титулов, и это все слова на публику что мы строим планы
Ответ Are you ready???
Так а смысл? Отдать всю молодежь и обратно в лазарет вместе с Дюрэнтом?
Комментарий скрыт
Похоже ГСВ свято верует в Пула, Кумингу и Уайзмена. Надо только уважать такое. Молодым везде у нас дорога и всё такое.
Ответ zippa
Похоже ГСВ свято верует в Пула, Кумингу и Уайзмена. Надо только уважать такое. Молодым везде у нас дорога и всё такое.
Скорее это Нетс решили что предложение ГСВ несерьёзное. Они там вымогали у миньки Эдвардса с Таунсом и пиками, а Эдвардс это будущий MJ минимум. Какие-то Куминги рядом не стояли. Так шо скорее всего Уорриорс были заинтересованы всерьёз-всерьёз, но не с точки зрения управленцев Бруклина
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем