Видео
16

Тренер Энтони Дэвиса: «Ежедневные занятия с 4:50 утра – это то, что нужно!»

Бросковый тренер звезды «Лейкерс» Энтони Дэвиса по прозвищу Lethal Shooter рассказал о том, как форвард готовится к новому сезону.

«Энтони Дэвис сосредоточился на работе! Ежедневные занятия с 4:50 утра – это то, что нужно! Сейчас работаем над штрафными, делаем по 400 попаданий!

Кто рано встает, тому Бог подает. Этим летом нам предстоит еще много работы» – написал Lethal Shooter в твиттере.

Дэвис недавно признался, что не брал мяч в руки с момента завершения сезона для его команды, за что подвергся критике.

Миннесота – Франкенштейн или всё-таки Единорог?

Опубликовал: Валерий Левкин
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сходил по ссылке, посмотрел сайт и соцсети этого тренера.

Он действительно занимается бросковыми тренировками. Довольно интересно - в частности, он работал с Колдуэлл-Поупом и Фульцем (еще с Грантом Уильямсом, Кэмом Джонсоном, может, и с другими). Сколько он берет за тренировки, публично он не указывает.
Ответ BT
Сходил по ссылке, посмотрел сайт и соцсети этого тренера. Он действительно занимается бросковыми тренировками. Довольно интересно - в частности, он работал с Колдуэлл-Поупом и Фульцем (еще с Грантом Уильямсом, Кэмом Джонсоном, может, и с другими). Сколько он берет за тренировки, публично он не указывает.
этот тренер довольон известен уже давно)
Ответ *MVP*
этот тренер довольон известен уже давно)
Не знаю, раньше как-то не смотрел. Я так понял, он сам не бывший игрок НБА - наверное, такому тренеру тяжелее пробиться.
Судя по последнему сезону Энтони, он в 4:20 тренируется.
А днем, в самую жару он видимо дрыхнет
Ответ Ёпрст
А днем, в самую жару он видимо дрыхнет
не дрыхнет а проводит тренировки циркадных ритмов
Блин, если честно, хотелось бы увидеть ЭйДи хотя бы раз времён чемпионского сезона! Эх, влажные мечты...
Главное чтоб не сломался до сезона
Там ошибка, в 4:50 дня, а не утра. Пока наггетсы и пиво вчерашние выветрились.
Это все хорошо. Но от травм тренировки не помогут.
Ответ Timur Nabiev
Это все хорошо. Но от травм тренировки не помогут.
Смотря что за тренировки. Если на укрепление связок и жил, то вполне помогут.
Смотря что за тренировки. Если на укрепление связок и жил, то вполне помогут.
Написали что бросковые
блин а зачем так рано вставать то?- типа по холодку что ли потренироваться :) или это типа по московскому времени - тогда норм :)
блин а зачем так рано вставать то?- типа по холодку что ли потренироваться :) или это типа по московскому времени - тогда норм :)
Чтоб не было соблазнов до ночи тусоваться. Коби так делал вроде бы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем