• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Джордж Расселл: «Мерседес» окажется в двух десятых от «Феррари» и «Ред Булл», если проведет исключительный уик-энд во Франции»
4

Джордж Расселл: «Мерседес» окажется в двух десятых от «Феррари» и «Ред Булл», если проведет исключительный уик-энд во Франции»

Джордж Расселл высказался о возможной победе «Мерседеса» на Гран-при Франции.

Джордж Расселл высказался о возможной победе «Мерседеса» на Гран-при Франции.

Некоторые эксперты предполагают такое развитие событий с учетом гладкого асфальта и обилия средне- и высокоскоростных поворотов в Ле-Кастелле.

«Люди любят создавать шумиху, вроде как оказывать давление.

Но честный ответ такой: мы не знаем. Полагаем, мы будем ближе [к лидерам], чем в Австрии. В относительном выражении – в Австрии очень короткий круг, и разрывы не такие существенные. Может, какие-то основания есть.

Думаю, все будет в порядке. Вряд ли мы станем быстрее «Феррари» и «Ред Булл». Я считаю, если мы проведем исключительный уик-энд, то окажемся в двух десятых – если абсолютно все сделаем правильно. Буду поражен меньшему отставанию», – заявил новичок «Мерседеса».

Дэймон Хилл: «Поставлю на победу Хэмилтона и, возможно, дубль «Мерседеса» на Гран-при Франции»

Джолион Палмер: «Лучший шанс «Мерседеса» на победу – Гран-при Франции»

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях: Facebook | ВК | Telegram | Instagram

Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: Sky Sports
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Как они быстро научили стажера своему языку , что за метода?))
Особую пикантность этому сезону придает то, что никто из Мерседеса не может реально оценить, что там покажет машина.
Былые расклады не работают.
Традиционно неудачная Австрия давала до аварий такую удачную квалификацию, которую никто и не прогнозировал.
Мне эти десятые в интервью Мерсов в этом сезоне кажутся чисто среднепотолочными. Надо же что-то говорить, будем говорить. :)
Да......а я уже дубль праздновать собрался......шутка.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем