• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Карлос Сайнс о недавних словах про Баррикелло: «Как и всегда, дело в контексте – мы с Рубенсом хорошие друзья, я его очень уважаю»
8

Карлос Сайнс о недавних словах про Баррикелло: «Как и всегда, дело в контексте – мы с Рубенсом хорошие друзья, я его очень уважаю»

Пилот «Феррари» Карлос Сайнс заявил, что его слова о Рубенсе Баррикелло из недавнего интервью были вырваны из контекста ради громкого заголовка.

Карлос Сайнс: «Я хочу стать не Баррикелло, а чемпионом «Формулы-1»

«Как и всегда бывает в подобных случаях, за которыми следует критика, все дело в контексте. Меня спросили: «Если бы вы могли выбрать, то кем бы стали – Шумахером или Баррикелло». На что я ответил, что если бы мог выбирать, то выбрал бы вариант стать семикратным чемпионом. Что логично. Но в заголовки, как обычно, выносят совсем другое, что расстраивает.

Я знаю, что вы (обращаясь к журналистам на пресс-концеренции) не такие, но когда новость начинает переходить из одной ленты в другую, ее перепечатывают все новые и новые издания, то в итоге получается вот такой заголовок и меня начинают критиковать все бразильцы, учитывая то, чего за карьеру добился Рубенс.

Пункт номер один. Рубенс выиграл одиннадцать гонок, а я пока ни одной. Так что не мне критиковать Рубенса. Мы с Рубенсом вообще-то хорошие друзья, я очень его уважаю. Так что можете представить, как я был разочарован и расстроен, когда начал читать в бразильской прессе новости с такими заголовками. Вы ведь меня знаете. Я никогда не скажу ничего плохого о коллегах, о других гонщиках, и тем более о гонщиках «Феррари», которые выигрывали для команды гонки и помогали брать титулы», – рассказал Сайнс.

«Шумахер» – не кино, а ода от Netflix без попыток объяснить уникальность легенды. Спасают истории о личной жизни

Карлос Сайнс об авариях: «Полагаю, что я еще продолжаю адаптироваться к машине»

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Источник: The Race
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ну вот, о чем и речь. журналист дебильный вопрос вбросил специально
Что-то мне подсказывает, в этой новости 50-ти комментов не будет, и поливавшие Сайнца за
журналистские выдумки извиняться перед ним не будут.
Вопрос какой-то сволочной со всех сторон. И с точки зрения титулов, и с точки зрения печальной судьбы Михаэля. Чего тогда не выбрать между Баррикелло и Лаудой? Между Бергером и Сенной?
Скукота. По статистике в феррари ....можно выбирать любую роль хоть Барика с 9 победами, хоть ведробога с 11 победами, хоть очередного вторика Массу у которого тоже 11 побед, различие лишь в ролях, резалты одни и те же, хотя у кого то из них 2 мест больше в чампе, наверно алонсо их больше набожил.
я, конечно, не эксперт в журналистике, но если бы вопрос звучал в контексте "Феррари", то всё было бы понятнее в разы. Например, "Кем бы Вы хотели стать для Феррари, Шумахером или Баррикелло (если бы был такой выбор) ?"
Оправдываться лоховство =)
Ответ Volodya_A
Оправдываться лоховство =)
всеми любимый тут Ландо Норрис, за которого я отхватываю минусы, тоже оправдывался как лох за свои слова в адрес Льюиса.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем