1. Спортс
  2. Легкая атлетика
  3. Новости
  4. Индия инициировала диалог с МОК о проведении Олимпиады 2036 года

0

Индия инициировала диалог с МОК о проведении Олимпиады 2036 года
Индия инициировала диалог с МОК о проведении Олимпийских и Паралимпийских игр 2036 года.

Об этом парламенту сообщил министр по делам молодежи и спорта страны Мансукх Мандавия.

«Индийская олимпийская ассоциация, являющаяся Национальным олимпийским комитетом (НОК) Индии, инициировала процесс диалога с комитетом по будущим хозяевам Олимпиады», – указал министр в распространенном правительством сообщении для парламентариев.

Специальная комиссия МОК занимается организацией переговоров с потенциальными претендентами на проведение Игр. 

После завершения обсуждения исполком МОК проводит выбор страны-хозяйки Олимпиады. 

Опубликовала: Мария Величко
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Моди в Ганге купаться будет?
ОтветPigmalion
Моди в Ганге купаться будет?
Будет, если доживёт. Если не доживёт, то тоже будет.
Олимпиада по дезентерии
Странно. Почему не Берлин?
В ганге видимо, будут проводить соревнования на открытой воде. Там одними антибиотиками не обойтись.
Не получится. В Индии не найдется 42 км незагаженного шоссе для марафона
Ответзаблокированному пользователю
Не получится. В Индии не найдется 42 км незагаженного шоссе для марафона
В этом году Tata Mumbai Marathon выиграли с результатом 2:07:50 у мужчин и 2:26:06 у женщин, а в прошлом году Vedanta Delhi Half Marathon выиграли с результатом 59:27 у мужчин и 1:07:58 у женщин.
Вот туда мы и поедем. А всякие Брисбены и LA - ваще не наше.
Плавать в Ганге будут вместе с покойниками которых они там обмывают?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем