35

Дарья Клишина: «Вчера я была готова физически как никогда в своей карьере. Тем не менее олимпийский опыт бесценен»

Серебряный призер ЧМ-2017 в прыжках в длину Дарья Клишина прокомментировала свое выступление на Олимпиаде в Токио.

1 августа Клишина не смогла выйти в финал соревнований по прыжкам в длину. Первые две попытки не были засчитаны из-за заступов, а в третьей российская легкоатлетка травмировалась при разбеге.

«Обе попытки в квалификации показали, что вчера я была готова физически как никогда в своей карьере. После первой мы «отнесли» две стопы, но меня несло вперед. На разбеге перед третьей попыткой я внезапно почувствовала боль в задней поверхности бедра, никогда до этого меня не беспокоящей. Я начала разбег и получила надрыв мышцы.

Тем не менее олимпийский опыт бесценен. Спасибо, Токио», – написала Клишина в инстаграме.

Драма Клишиной в Токио: травмировалась, так и не прыгнув, и покинула стадион в инвалидном кресле (ну а дальше – допинг-офицеры)

35 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Кокорин в юбке.
Скорее Плющенко
Скорее Плющенко
Ну Плющенко хоть выигрывал в своей карьере, а не просто отбывал свой номер на льду
Каждый раз одно и тоже, то понос , то золотуха
Понятно, ради опыта на ОИ поехала, чтоб потом всех на первенстве России рвать, ну круто, че
Понятно, ради опыта на ОИ поехала, чтоб потом всех на первенстве России рвать, ну круто, че
В Россию она не приедет она чсвешка как Шарапова
вся её суть показана на фоте из палаты: перебинтованная, с костылями - но носочки тянет, лишь бы кадр красивее получился. какой ей спорт? обычная инста-тёлка
Если бы да кабы...
"Тем не менее олимпийский опыт бесценен".
Так ведь уже участвовала на ОИ, в Рио! Причём, она была там единственной из российских легкоатлетов.
Ответ SergioGF
"Тем не менее олимпийский опыт бесценен". Так ведь уже участвовала на ОИ, в Рио! Причём, она была там единственной из российских легкоатлетов.
Вот-вот, мне тоже непонятно о каком опыте Даша говорит, чай не на первые Игры приехала.
Правильно, зачем отвлекаться на всякую #####, Инстаграм сам себя не заполнит
так готова была, что два заступа и подвернула ногу
Бацарашкина была готова, это я понимаю
Ответ Manowar66
так готова была, что два заступа и подвернула ногу Бацарашкина была готова, это я понимаю
Может бацарашкина подвернула ногу, но не так страшно в стрельбе. Но когда одна из двуглавой мышцы отрывается полностью, то в л/а , очень серьезная травма.
Ответ заблокированному пользователю
Может бацарашкина подвернула ногу, но не так страшно в стрельбе. Но когда одна из двуглавой мышцы отрывается полностью, то в л/а , очень серьезная травма.
Хорош отрыв, при котором, как уже заявили, не потребуется операция.
Клишина запомнится единственным случайным серебром ЧМ и вечным нытьем и оправданиями. Тьфу. Закончила бы уже. Как говорили в моем детском саду «не можешь с…ть не мучай ж…пу»
А я вчера была готова как никогда в своей карьере
И порвала бы всех, как Хабиб Порье в партере.
А теперь мелодию свою красивым парам напеваю
И ни о чем не думаю...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем