• Спортс
  • Легкая атлетика
  • Новости
  • Руководитель олимпийской сборной России: «Было 215 обращений от спортсменов по медицинским вопросам. Единственная серьезная травма – у Клишиной»
13

Руководитель олимпийской сборной России: «Было 215 обращений от спортсменов по медицинским вопросам. Единственная серьезная травма – у Клишиной»

Руководитель олимпийской сборной России Андрей Конокотин рассказал об организации медицинского сопровождения спортсменов на Играх в Токио.

«Все достаточно отлажено, проблемы с тестированиями на коронавирус решены, спортсмены заполняют приложение. К нам никаких замечаний нет, 338 спортсменов сейчас в Олимпийской деревне, 32 еще должны приехать – это представители вольной борьбы и карате.

Что касается медицинского сопровождения, то всего было 215 обращений от спортсменов: 153 раза обратились по вопросам восстановления, 62 – по вопросам заболеваний. Единственная серьезная травма у (Дарьи) Клишиной», – сказал Конокотин.

Драма Клишиной в Токио: травмировалась, так и не прыгнув, и покинула стадион в инвалидном кресле (ну а дальше – допинг-офицеры)

Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: ТАСС
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
То есть и в фехтовании ничего не было, и гимнасты в норме, и в тхэквондо перелома не было??? Может не туда обращаются или вы не на том месте?
Ответ заблокированному пользователю
То есть и в фехтовании ничего не было, и гимнасты в норме, и в тхэквондо перелома не было??? Может не туда обращаются или вы не на том месте?
Если бы Вы были спортсменом, то понимали бы что значит "серьёзная травма"...
Ответ gsvw
Если бы Вы были спортсменом, то понимали бы что значит "серьёзная травма"...
То есть, перелом руки-это несерьёзно??? Зелёнкой помазать или подорожник приложить-и пройдёт?)))
Про службу сопровождения/поддержки немедленно вспомнилось:

— Алло! Это телефон помощи алкоголикам?
— Да.
— Подскажите, пожалуйста, а как делать мохито?
У дзюдоистки Мадины тоже не было травмы, а так, мелочь пузатая?
У дзюдоистки Мадины тоже не было травмы, а так, мелочь пузатая?
Для дзюдо это не серьёзная травма, она бы выступала с ней и дальше, если бы это было не в последнем поединке. Серьёзно для спортсменов тогда, когда уже невозможно выступать от слова совсем...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем