Владимир Брынзак: «Пидгрушная наверняка будет пропускать следующий сезон»

Президент Федерации биатлона Украины (ФБУ) Владимир Брынзак сообщил, что биатлонистка Елена Пидгрушная может пропустить следующий сезон.

«Могу сказать, что Лена наверняка будет пропускать следующий сезон. Про Виту не могу сейчас сказать, будет как будет. А остальные девочки будут в строю», – цитирует Брынзака XSPORT.

Источник: XSPORT
Популярные комментарии
Супернойнер
Семеренки мне всегда нравились. А Пидгрушной вообще оружие опасно выдавать.
rababiatlona
Валя и Вита Семеренко достойные спортсменки и трудяги.Именно они поддержали украинский женский биатлон в самые трудные времена. Им непросто, они проживают в Сумской области, где помаранчевые рулят.Сейчас и Свобода там набирает силу.Мирошниченко,который устроил избиение руководителя телекомпании Александра Пантелеймонова из Лебедина( Сум. обл.)Безусловно на них сейчас оказывается давление, да еще в команде ,,завелась,, Пидгрушная ,прости господи.Валя уже пообещала ,что приедет на росс. старты.Народ,надо обязательно девочек поддержпть.
Matt5898
Пускай длинноносая бастует в своём Тернополе. А вот против сестёр никакого негатива, пусть остаются.
Еще 68 комментариев

Еще по теме

71 комментарий Написать комментарий