Александр Уваров: «Будем надеяться, что прыжок Васильева – досадное недоразумение»

Президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России Александр Уваров прокомментировал непопадание в основные соревнования на этапе Кубка мира в Виллингене лидера сборной России Дмитрия Васильева.

«Я бы не стал делать далеко идущих выводов из результатов, которые наша сборная показала сегодня в квалификации.

Но, к сожалению, лидер нашей сборной Дмитрий Васильев сорвал прыжок и показал худший результат среди всей нашей сборной. Этот факт, конечно, восторга не вызывает. Будем надеяться, что это досадное недоразумение», – приводит слова Уварова «Весь спорт».

Источник: Весь спорт
Популярные комментарии
ti
Возьмите уже тренера-иностранца, Васильев по меркам прыжков еще несколько лет может выступать. При австрийце Васильев прыгал.
Хамфри
И таких недоразумений за сезон уже дюжина накапливается, не кажется, что надо уже действовать, а не попу просиживать?!
pendalf
С травмой Диме не на что надеяться, очередная Олимпиада проходит мимо него, увы
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий