1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Шахтер» – «Зенит». Тимощук выйдет на поле с первых минут

0

«Шахтер» – «Зенит». Тимощук выйдет на поле с первых минут

Стал известен стартовый состав «Зенита» на матч 4-го тура Объединенного турнира с «Шахтером».

«Зенит»: Лодыгин, Губочан, Нету, Лукович, Тимощук, Витцель, Зырянов (к), Файзулин, Аршавин, Данни, Кержаков.

Sports.ru проведет онлайн-трансляцию матча «Шахтер» – «Зенит».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучше бы он не защитника, а опорника играл.
Ответзаблокированному пользователю
Лучше бы он не защитника, а опорника играл.
во-во,так еще и Лукович в основе
Добавьте мне плюсиков пожалуйста, надоело быть "новичком" на сайте
Добавьте мне плюсиков пожалуйста, надоело быть "новичком" на сайте
на этом сайте статус повышается не за плюсы по-моему, а за длительность регистрации
Ответmarsel1412
на этом сайте статус повышается не за плюсы по-моему, а за длительность регистрации
на этом сайте статус повышается не за плюсы по-моему, а за длительность регистрации
===
есть еще одна версия...
статус тем круче, чем чаще барагозишь в блоге у амбидекстра)
Эх,вот был бы в "Зените" более менее нормальный нападающий,и Аршавин был бы в шоколаде.Но напа нет и не предвидится,а значит Андрею огребаться и огребаться...А в шоколаде будет...Кержаков,он ведь так много бегает!(((
ОтветНерпЪ
Эх,вот был бы в "Зените" более менее нормальный нападающий,и Аршавин был бы в шоколаде.Но напа нет и не предвидится,а значит Андрею огребаться и огребаться...А в шоколаде будет...Кержаков,он ведь так много бегает!(((
Аршавин будет делать хорошего нападающего из того что есть. Уже было несколько передач Кержу где тот слегка не поспевал к мячу в штрафной. Андрюха сделает поправку на ветер и Керж откроет третью сотню мячей. )
Отлично! Зенит чемпион! Толя настрой команду
Молодцы, красиво уходит человек из команды.
Щас мы увидим, как бреют лысых обезьян!
Игорюшка,как всегда
новость с....дил,и доволен
Керж подтверждает свой статус :)
Слегонца, неправильно.
А где гимн Зенита?
Ничего, мы его споём.
Орлов сразу взял с места в карьер: "... а Фернандинью поехал в "Манчестер Сити" в Лондон..." Просто красавец, как сказал бы Гимаев.
ОтветPro-Kaz-Nik
Орлов сразу взял с места в карьер: "... а Фернандинью поехал в "Манчестер Сити" в Лондон..." Просто красавец, как сказал бы Гимаев.
Орлов дерьмо
ОтветPro-Kaz-Nik
Орлов сразу взял с места в карьер: "... а Фернандинью поехал в "Манчестер Сити" в Лондон..." Просто красавец, как сказал бы Гимаев.
Как и обещал - готовится комментить АПЛ!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости